АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1138
Фото: 1
344
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Всем доброго времени суток! Повторять все ранее описанное смысла нет, с чем то согласна, с чем то нет. Но определенно буду рекомендовать этот отель своим друзьям. Отдельно спасибо отелю за супер ранее заселение - в 6 утра мы были уже в номере. За вид на море доплачивали, поселили нас на 1 этаже. Сначала подрасстроились, хотелось повыше, но потом поняли, что расположение отличное. Море, бассейн, ресторан - все рядом. У кого чуткий сон - беруши обязательны, шум с улицы сильный. Ну и картонные стены - классика жанра для европейских отелей))

По поводу питания - все вкусно. Не очень разнообразно, но вкусно. Тут уже писали, и я хотела бы присоединиться - нужна вытяжка для ресторана, в зону, где на ужинах жарят мясо. Дымовуха по всему ресторану, плюс пропахшая одежда.

Бары. В баре у бассейна две женщины, хоть ты им по-гречески, хоть по-английски, реакция одна и та же - кислая мина. Единственный раз видела, как одна из них улыбнулась, когда молодой человек ей по-гречески сделал заказ. Может, конечно, это мы им не понравились, не знаю))) Зато в главном баре две зажигалочки: Марианна -супер позитивная! Чуть позже к ней присоединяется Элизабета, спасибо им за приятные минуты! Они умнички!

Номер. Скромный, но все аккуратно, все работало. Уборка... Ну на троечку.

Отельный гид Елена, очень запугивала уличными прокатами и турагенствами. Ну очень!))) Конечно, после того, как мы не стали ничего у нее покупать, она съязвила на эту тему. Это личное дело каждого, приобретать экскурсии или нет. Все-таки реакцию свою она должна держать при себе. В остальном нареканий к ней нет, действительно регулярно была в отеле, на все вопросы отвечала без проблем.

Экскурсии мы никакие не покупали, брали в аренду авто на 2 дня (да-да, не у Пегаса))) И все там было хорошо, и страховка полная, и машину вообще не надо осматривать, у нас изначально было много царапин на авто, никто акт приема-передачи не составлял, и по возвращении тоже никаких осмотров. Не знаю насколько у Пегаса полная страховка, и есть ли там страхование при передвижении по неасфальтированным дорогам, у нас не было. Но хочу сказать - это же куда заехать надо было, чтобы найти гравий?) Дороги у них хорошие, проблем никаких у нас не было.

Вот вроде бы и все)

Будут вопросы - обращайтесь))

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид на море из номера и с бассейна
Минусы отеля
не искали
Добавлено 16.10.16 16:16 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация