АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 30
Читательский охват: 11760
Фото: 142
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
23.09.16 - 04.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали В Nerolia Hotel с мужем вдвоем с 23 сентября...

Отдыхали В Nerolia Hotel с мужем вдвоем с 23 сентября по 04 октября. Вылетали из Санкт-Петербурга с туроператором Пегас, все вылеты без задержек, питание – сухой бутерброд, вода, чай, кофе.

Заселение и номер.

Приехали в отель рано утром, нас было человек 15, заселили сразу. Номер на первом этаже, теневая сторона, балкон выходил во внутренний дворик, даже в солнечный и жаркий день вещи очень плохо сохли. На балконе есть пластиковый стол и стулья, также есть небольшая сушилка. Номер очень старый, вся мебель - пошарпанная. Был холодильник, работал исправно. Сантехника вся в жутких пятнах и налётах, такое ощущение что её никто и никогда не мыл, ванна еще в худшем состоянии, вся в жёлтых пятнах. Кондиционер шумел исправно, а вот охлаждать номер никак не хотел. Мыло-моющие средства, т.е. мыло и шампунь кладут один раз и больше не докладывают. Полотенец на двоих в номере было всего 3. Уборки за 12 дней практически не было, так в ванной слегла мыли пол, так сказать для виду. Питьевую воду в номер не ставят, её нужно идти получать по талонам в баре. В общем могу сказать, что этот отель точно не 4*, а всего лишь тянет на тройку, причем не самую лучшую. В последний день к нам в номер пришла толпа муравьёв.

Питание и алкоголь.

Первые дни в столовой творилось просто безумие, были огромные очереди, всё сметали с разносов махом, и все эти очереди создавали толпа престарелых женщин, которые через 3 дня съехали и можно было спокойно ходить кушать. На завтрак ни разу не было фруктов. Из фруктов давали 2 раза арбуз, несколько раз вкусный виноград и всё остальное время была невкусная и несладкая дыня. Мороженое давали тоже несколько раз во время обеда. Из мяса была вкусная тушеная говядина – и то не всегда, пару раз была жареная печень, часто была индейка в разных вариациях, но очень вкусная! И конечно же курица, и на обед, и на ужин, и во всех видах. Давали жареную рыбу – ужас!!!Её есть просто не возможно, мелкая костлявая и бее…На завтрак естественно яйца, также в разных вариантах, колбаса и сыр тоже не съедобные, сыр пластилиновый и не соленый, колбаса просто отврат, сосиски еще можно было кушать. Самое вкусное что было в этом отеле так это выпечка))) Множество разных слоёных, бисквитных пирожных, корзинки с фруктами, эклеры и безе, круассаны и прочее. На гарнир было и фри, и рис, и картофельное пюре. Почти всегда были тушеные овощи, баклажаны. Из овощей огурцы, помидоры, капуста, перец и разные из этого всего салаты. На обед и ужин всегда было 2 вида супа, мне они нравились, особенно суп-пюре! Из напитков было несколько видов соков (как раньше юпи), чай, кофе, вода. Из алкоголя было вкусное, но слабоалкогольное пиво, виски, ликёр цедратин, джинн, водка, буха – всё разбавленное!!!!!!!!!!!!!!!!!!причём так сильно разбавлено, что можно было пить это всё в чистом виде и не запивать, и не закусывать. А самая интересная фишка при подачи алкоголя – НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СТАКАНЧИКОВ В ОДНИ РУКИ! Просто издевательство, помимо того, что алкоголь разбавленный, и дают не больше 2-х стаканчиков, так они наливают совсем чуть-чуть. Подводя итог, голодными в этом отеле вы не останетесь, а вот трезвыми точно будете, потому что напиться их разбавленным алкоголем не получиться!

Бассейны, пляж и анимация.

Бассейн большой и глубокий до 2-х метров глубина. По вечерам работники отеля ходили и разливали хлорку по бассейну. Детский бассейн глубиной 0,6 метра. Была одна детская горка, которая ни разу за 12 дней не работала. Лежаков возле бассейна всегда хватало. Второй закрытый бассейн оказался очень холодным, искупались там один раз, когда весь день шёл дождь. Он находиться рядом со СПА, в который вас будут заманивать, меня не впечатлило (((На пляж не спеша идти минут 7 по грязной дороге, заваленной кучей мусора. На входе на пляж сидят полицейские. На пляже был бар, который открывался только к 10 утра, там кроме напитков и пива не было ничего. Один раз там были типа «сэндвичей»….просто в багете мелко накрошенные огурец с помидорами и всё…скорей всего это то, что не доели за завтраком! Погода нас разочаровала, из 12 дней 7 дней был дождь, накупаться в море у нас не получилось. Море постоянно штормило, были волны. И вместе с волнами было много водорослей, мусора и медуз. Нас с мужем по разу ужалила медуза, конечно не приятно, но не смертельно, на следующий день уже и следа от них не осталось. Шезлонгов всем хватало, песочек чистенький. На пляже ходили торговцы предлагали фрукты, туники и прочее. Анимация — это что-то с чем-то. Они вроде бы и есть, вроде бы и стараются как развеселить народ, но как-то и не выходит у них. Днём возле бассейна и на пляже была утренняя гимнастика, играли в водное поло, на пляже волейбол, настольный теннис. Вечерняя анимация была похожа на кружок детской самодеятельности, лишь в последний вечер были приезжие факиры, которые позже показали фаер-шоу. Детская анимация сводилась к тому чтобы вечером полчаса потанцевать с детьми и на этом всё!

Экскурсии и самостоятельные поездки.

Хоть мы и прилетели с Пегасом, экскурсии мы покупали у Coral Travel, т.к. цены у них оказались гораздо ниже, чем у Пегаса. Ездили на три экскурсии: в Сахару на 2 дня, на вечернее лазерное шоу и на экскурсию 3 в 1 (Карфаген-Сиди бу Саид-Тунис). Экскурсии нам понравились, особенно когда на улице идет дождь, и в отеле особо делать нечего, то как раз можно съездить! На экскурсии в Сахару как раз можно неплохо пошопиться! Ездили кататься на квадроциклах, эту поездку покупали у Али, он постоянно по отелю ходит. Сами ездили на автобусе в Сусс и Монастир, сходили на крепость, дошли до мавзолея в Монастире, погуляли по Медине и зашли в местный супермаркет. В Суссе зашли в казино Европа, поиграли в автоматы.

Пробыв 12 дней в Тунисе у меня не появилось желания туда вернуться, т.к. страна очень грязная, на улицах везде мусор, море тоже было грязная, погода подвела по полной. Отель расстроил еще больше. Выбирала данный отель по отзывам с этого сайта и повелась на положительные. А когда уже путевка была куплена, посыпались отрицательны отзывы, которые оказались горькой правдой. Могу сказать одно если не хотите испортить себе отдых, не покупайте туры в этот отель, 4* вы там не найдете, Пегас нас нагло дурит втюхивая этот отель как 4*.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 16.10.16 16:17 (6 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 25.10.16

Спорить с вами бесполезно,если вы считаете данный отель "отличным",то это ваше дело,желаю вам и вашим туристам всегда отдыхать в таких "отличных отелях")))а моё мнение что этот отель-свинарник!и по фотографиям можно увидеть,какие у них убогие номера и грязная ванна.а вот рейтинг отеля вовсе не показатель,как раз таки на хороший рейтинг мы и повелись

14:08 29.10.16

БРЕД??? я вас умоляю.... не много ли "бреда" в адрес этого, с вашего позволения, заведения, гордо именуемого "отелем" да еще и 4*. Даже "через призму погоды", с которой нам в общем-то повезло, отдых в нем не считаем удачным из-за безобразнейшего сервиса. Не взирая "на уровень развития", проживать там даже 10 дней без антидепрессанта в виде "алко, хоть в небольшой дозе, может привести к ужасным последствиям! Спокойно взирать на грязь в номере, урывками проветривать, рискуя впустить в комнату рой комаров, потому что кондиционер не охлаждает, работая на всю мощь, любоваться, как твоя ванна медленно, но неумолимо наполняется грязной водой с плавающими в ней чужими волосами, забрасываемыми из сточной трубы. А еще, придя с моря, бегать по этажам, искать тетеньку с полотенцами, потому что принять душ уж очень хочется, ( почистив сначала ванну) даже если "уровень развития" еще и не дорос до вашего. Интересно, а из чего там можно воздвигать "горы пищи"? Уверяю вас, что в одном из отелей Алтая (это Сибирь, к вашему сведению), разнообразие фруктов было несравнимо с таковым в этом горе-отеле солнечной Африки.
Однозначно, что доверять рейтингу отелей, формирующемуся на этом сайте, я впредь не рискну. Совершенно точно, что нужно внимательнее отнестись к отзывам, где отражаются негативные моменты: они оказываются объективнее. Проверено.
PS: (или ПС) я не очень много грамматических ошибок наделала...надеюсь?

19:38 03.01.17

Совершенно согласна с Надеждой! Отдыхала в июне 2016г. Погода была прекрасная, а все остальное, как описала Надежда.

19:42 03.01.17

Да, Елена, Вы во всем правы!

10:03 21.02.17

Подтверждаем отзыв Елены, отдыхали в с 31 июля 2016.
Остались относительно довольны своим отдыхом, только потому что не слишком придираемся, но было всё, и очереди, и воровство(у нас слава богу не украли, но только потому что таскали все с собой), сервис хромает, страна грязнейшая, такого не видели нигде!
Короче, отель не рекомендую, есть многие трешки сервисом куда лучше и дешевле, а за такие деньги, что мы отдали, можно было даже на первой линии в другом отеле отдохнуть.

12:00 28.02.17

Отдыхал в этом отеле. Это самый худший отель. Негативные отзывы об отеле абсолютно оправданы. Кроме всего, нам очень не нравились гиды Пегаса. Они умудрялись хамить и портить отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)