АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3276
Фото: 24
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
04.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Вернулись с прекрасными впечатлениями! Нам все понравилось, особенно деткам. Боялись, что в октябре будет холодно, а зря, погода была отличная! Температура комфортная, уже нет этой изнуряющей жары( отдыхали ранее в июле) , море теплое, вечером кофты-куртки не надевали. Правда в бассейне уже прохладно, хотя и там мы с детьми накупались вдоволь!

- Заселение.

Это, пожалуй главный минус отеля.Русских селят в корпус Гарден. За доп. плату заселили на первый этаж основного корпуса с видом на море(но по сути это второй этаж, на первом -рецепшен и лобби-бар - этаж L) Есть еще этаж A, который ведет к основному бассейну и дороге на пляж.Очень удобно, можно не "светиться" в купальниках по лобби, как это делали наши дамы в парео... Тут вообще без комментариев. Стыдно становится...

В общем, водка, конфеты и владение турецким языком не прокатывают! Не тащите на себе подарки, на рецепции понимают только евро. Кстати, есть русскоговорящая девушка Лиама, по-моему, так ее зовут. Она и проводит заселение. Отель даже в октябре заполнен полностью, поэтому даже не надейтесь, что вас заселят раньше 14.00

Номер достался 108 -ой угловой. Очень удобно было оставлять коляску, никому не мешали.

- Сервис.

Уборка в номере средняя. Конечно, стулья никто не двигал и через неделю образовались комки пыли... Постель меняли 3 раза за 10 дней. Гели и шампуни докладывали часто. Оставляли пару раз по доллару и шоколадку, ничего не менялось. Один раз только у входа шариками украсили и пирамидку в ванной из т/бумаги выстроили))) Но все равно приятно, приходишь, а песочек с пола смели и постельку аккуратненько разгладили и заправили... Последние разы отдыхали на нашем море, поэтому теперь радуешься даже такой мелочи))Горничная всегда с улыбкой)) Удивились, когда она по-русски спасибо сказала, за чаевые.

В столовой официанты очень стараются, но не всегда успевают убирать со столов. Ощущение муравейника во время ужина было постоянно, все толпятся, бегают за спинами между столов...

- Питание.

Нам с мужем ооочень понравилось! Но мы были до этого только в 4-ке.

Тут можно говорить бесконечно, но из того, что особенно понравилось, это плов с бараниной! Такого я еще никогда не пробовала! Форель тоже очень вкусная. Мясо было каждый день, баранина, говядина. Индейку гриль часто разделывали. Курицу даже поискать надо было, в последний день крылышки жарили очень вкусные. Овощи гриль, баклажаны какие-то необыкновенные! Блюдо под названием балык понравилось даже деткам, белая рыбка без костей на лимончике. На завтрак вафли венские с нутеллой...ммм... А также омлет с начинкой на выбор, глазунья, горячие бутерброды, йогурты, блинчики. Даже мед в сотах был! Креветки давали. Пицца в снек-баре очень вкусная, мне Маргарита больше всего понравилась. Мороженное очень вкусное, особенно банановое, лимонное и карамельное... Десерты нереально вкусные! Короче, еды предостаточно!!!Алкоголь сильно отличается. Бейлиз, мартини, шампанское (как наши Саяны), пиво Эфес, вино п/сух. Соки НЕ юппи! Сама видела как из коробок заливали в аппарат. Это нектар,конечно, восстановленный сок. Яблочный как наш Добрый.

- Анимация.

Главное достоинство этого отеля- детский аниматор Альбина.Кстати, с пед.образованием. Дочь не хотела идти ни на море, ни в бассейн, только в мини-клуб! Сначала я удивилась, что для деток только один аниматор, но потом поняла, что лучше один, зато какой!!! К тому же детей не так уж и много было,т.к. это все-таки отель для пенсионеров. Но, важная информация, в след.году она уже скорее всего будет в другом отеле.

Для взрослых анимация очень ненавязчивая. Понравился хореограф Женя. Проводит занятия возле настольного тенниса. Классный очень! Восточные танцы круче любой девушки танцует!)))

- Пляж.

Песок с мелкой галькой. Заход в море нормальный! Думала будет хуже, т.к все писали, что резко глубоко.Спокойно купалась с малышом на руках. Заходила, выходила нормально. Пляж понравился!

- Территория отеля хорошая, зеленая. Мандарины, лимоны, финики растут... Покрытие возле бассейна - мрамор, не сильно скользкий, но мои шлепались все равно. Возле горок вообще не скользко. Есть еще один бассейн "Тихий", там немцы с книжками лежат. Возле него же и дискотеки проводят вечером.

Сувениры, вещи действительно дешевле возле отеля.Продают один к одному евро-доллар.

Есть остановка прямо через дорогу. Проезд 1 доллар.Ездили в Сиде, очень понравилось.

- Отель рекомендую для тихого спокойного отдыха. Молодежи тут делать нечего!

Фото туриста отеля

Прочее

В Сиде . Первая от входа лавочка. Самые вкусные сладости! Пробовали везде

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В Сиде

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
детский аниматор питание
Минусы отеля
долгое заселение
Добавлено 16.10.16 17:38 (4 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 13.03.17

Скажите, пожалуйста, есть где поблизости памперсы купить? Кровтки детские и горшки есть в отеле? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lubov (2)