АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3199
Фото: 0
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Симпатичный кипрский отельчик на твердую четверку

Только вернулись из данного отеля.

Отель твердая 4ка с плюсом!

Заселение: в 14.00-14.20 в чисто убранные аккуратные номера (после диких англичан и их детей, это как выяснилось не легко) - выезд до 12.00 и за 2 часа, т.е. до 14.00 номеру надо вернуть идеальную чистоту.

Пока ждали заселения спокойно переоделись, пообедали, посидели в баре и поднялись в заказанный номер с видом на море с одной кроватью кинг сайз (как и заказывали).

Номер: чистейший, пахнет свежестью, беленькие мягкие полотенца, большая кровать, застеленная белым как снег постельным бельем; чай, кофе, сливки в номере с ежедневным пополнением; вид на море с балкона шикарнейший; смена белья, смена полотенец - все как положено; в номере нет никакой старой разваливающейся мебели, сантехника в полной норме; уборка чистая, девушки, убирающие номера - аккуратные, доброжелательные, понимающие.

Бары: алкоголь нормальный, соки более менее (не юппи, а просто концентраты - прекрасно разводится водичкой), чисто, бармены улыбчивые и нет никакой дискриминации по национальному признаку.

Рестораны и еда: еда отличная, по вечерам тематический ужин (разные кухни мира), фрукты не всегда очень спелые, но 1-2 дня в номере и самое оно, в основном питание рассчитано на англичан и немцев, но очень качественно и вкусно.

Гид: Мила - милая улыбчивая девушка, осветила все интересующие вопросы, не впаривала откровенно экскурсии - все прилично.

Экскурсии: так себе мягко говоря - Гранд тур скука, короткое 4-часовое сафари с черепашками скука, ночь рыбака вообще разводилово с дешевым разбодяженным алкоголем и любованием на двух мужчин со стаканами на голове, сафари Троодос - более менее. На арендованной машине намного веселее и интереснее.

Развлечения: почти никаких - бассейн, бары, море, аквапарк, красивый вид на море и тишина после 23.00. Прекрасные условия для того, чтобы выспаться.

Инфраструктура: пара небольших магазинов в пешей доступности. Супермаркет Линдл (несколько остановок от отеля на автобусе 615) или супермаркет Папантонио (тот же автобус только до конца), стоит 1,5 евро, но комфортно и быстро.

Отель понравился, персонал отличный, вкусно поели, попили коктейлей, после пары замечаний диким английским родителям относительно их невоспитанных оторванных детей еще и выспались.

Плюсы отеля
питание чистота милый персонал хороший алкоголь
Минусы отеля
пляж английские дети
Добавлено 16.10.16 20:42 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 15.02.17

Добрый день Мари! подскажите пожалуйста аквапарк платный или нет

12:00 15.02.17

Да, платный. Но некоторые путевки уже идут со включенным аквапарком.

13:02 15.02.17

Спасибо!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мари (2)