АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 24
Читательский охват: 9322
Фото: 24
635
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых начался с проблем. Нас не могли заселить, т.к мы...

Отдых начался с проблем. Нас не могли заселить, т.к мы не числились у них в базе. После ожидания в 1 час( мы провели его в баре) нас поселили в номер, урегулировав все проблемы.

Номер с видом на соседние отели, внизу цветочки. Вся техника работает исправно. Холодильника нет. Проблемы были с кондеем, числа с 6.06 началась жара!! В номере дышать стало нечем и ложась спать с мокрой головой,я просыпалась с такой же... Познакомились с 2 русскими парами,мы все вместе пошли жаловаться на ресепшн. Сотрудники говорили что-то типа не сезон. Потратив все нервы сотрудникам,заставив связаться с начальством- в результате мы добились своего! Как оказалось, не мы одни жаловались.

Питание в отеле вполне приличное. Конечно крабов с омарами не было, но 2-3 вида мяса ( вареное, тушеное, жареное) 2-3 рыбного блюда были. Очень порадовала зеленая дыня!(это сорт, вкусная!!!!) Очереди были, но еды хватало всегда! Как только что-то подходило к окончанию, тут же приносили полные подносы. И огромный выбор специй! По поводу алкоголя- я не большой спец в этом. Но вино и пиво вполне. Баха (местная алкашка) ради новизны можно, но мне не очень. За алкоголем ездили на такси (есть при отеле, вызывают с ресепшн, а можно выйти с отеля, пройти в лево и там на перекрестке стоят машины) в местный алкомаркет. таксист сам отвезет.

Там же есть магазины с сувенирами, маслами и керамикой.

Бассейн большой, есть и для малышей отдельно. Но и в большом спуск по ступенечкам. Во время нашего отдыха, был заезд немецких пенсионеров. Наглые, слишком громкие и абсолютно беспардонные. Выражалось это все так- в столовке-ресторане, они оккупировали лотки, так что просто не подойти. Мороженное которое в основном брали малышам, при их появлении просто заканчивалось.. Я сама (просто в наглую) отпихивала очередную бабульку и накладывала ребенку. (своих нет, поэтому просто ребетенку ближе ко мне стоящему)

Пляж. 2 метра от моря до первых лежаков- это общественная территория. По ней гуляют, продавцы сластей, тряпок, кепок, и много чего еще... А еще по этой полосе гуляют верблюды с хозяевами, лошади, собачки... Животные писают и какают везде и никто за ними не убирает... А еще с моря намывает мусор( видимо с яхт, кораблей) и очень много водорослей. Убирают их очень редко.

Отель спокойный, чисто для релакса. Не надо боятся требовать, и торговаться на рынке в медуне. За 20$ я купила сумку, 2 футболки, мужские шлепки. а изначально все это было почти 90$!

Уборка в номере. Раза 3 приходили, один раз просто повесили полотенца, брошенные для замены, на место. В следующий приход я настойчиво попросила поменять, и мыло для рук. В результате поменяли и постель и полотенца и насыпали всего в ванной- шампуни, бальзамы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

номера на первом этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

маленький бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

медуна

Фото туриста отеля

Прочее

магазины в медуне

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

фигуры около отеля

ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.10.16 22:07 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (5)