АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3874
Фото: 0
502
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Были в сентябре 2016 года. Хозяева нормальные,уборки, замены...

Были в сентябре 2016 года. Хозяева нормальные,уборки, замены все есть. Вилла на 4 звезды не тянет никак. Номер маленький 12 м2, ни стола ни стульев нет т. к. они просто туда не влезут. Терассы в оснавном общие открытые. В дождь на нее не выйдешь. Те деньги которые берут за номер хозяева может и соответствуют ценам Будвы. Это если напрямую. Наш Атлант-Тур (Беларусь) умножает все на три правда сюда входит перелет и приезд и отъезд из аэропорта и все, У других агенств дешевле но этот туроператор для лохов коими мы и оказались, сопроваждающий туроператор по Черногории это ноль без палочки . Один раз появилась , что бы продать экскурсии в два раза дороже но тут мы как-то не купились, зачем она там не ясно.

До приличного пляжа идти 15 минут скорым шагом. В центре Славянский пляж состоит из окурков с песком и до него далеко не 250 метров как пишут. Но дальнее расстояние заставляет много гулять и много видеть. Пляж Могрен прекрасен в прямом смысле, но маленький тоннель к нему как и много мест в старом городе засцаны, полагаю туристами. Стойкий запах мочи неотделим от Будвы в этом районе.

Лежаки по 10-15 евро в основном пустые. рестораны на каждом шагу , но они почти пустые, хотя народу много тусуется по вечерам на набережной, цены кусаются и не всегда качество соответствует цене.

А так страна изумительно красива, море, горы, природа. Нам понравилось потому как совмещали пляжный отдых с экскурсиями.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.10.16 22:15 (1 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (6)