АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 8080
Фото: 13

Серебряный статус

4 965
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
23.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле парой с 23.09.16 по 04.10.16. В целом...

Отдыхали в этом отеле парой с 23.09.16 по 04.10.16. В целом отдыхом довольны. В отеле есть минусы, но и стоимость невелика.

Мы добрались до отеля довольно поздно - сказалась удаленность от аэропорта. На ресепшен нас встретил работник отеля. Встретил приветливо, быстро заполнили листочки- анкеты и он нас проводил до нашего номера, который находился в отдельно стоящем корпусе. Показывая номер, он махнул рукой в темноту и сообщил, что море. Таким образом, мы получили номер с видом на море быстро и без доплаты - про это даже речи не было. Но в санузле не работала лампочка - перегорела. Конечно, перед населением гостей было бы полезно проверить такую мелочь, но..... Время было позднее, так что лампочку нам поменяли на следующий день, заодно и смеситель поменяли ибо он тёк. Такое можно считать недостатком отеля, но мы помылись с открытой дверь в коридор и решили не портить себе остаток вечера. Санузел нормальный и достаточный, только не понятно почему душевой поддон есть, а шторки нет. Но спасибо предыдущим писателям отзывов, мы были предупреждены об этом недостатке и прибыли со своей шторкой)))). Надо было , конечно, еще и тряпку для пола привезти)))), но мы ее купили там)))). Можно и это считать недостатком, но это можно предусмотреть и не портить себе отдых. Но вот что не понравилось, так это реально неудобные кровати. Это недостаток. В целом номер понравился. Видимо когда то был апартаментами. Первое помещение номера кухня- прихожая со столом, двумя стульями, минимум посуды, мойка, неработающая плита и холодильник. Из этого помещения вход в санузл и в комнату. В комнате кондей, две кровати, шкаф, скамейка, зеркало и стул. Далее балкон со столиком и стульями. Нам балкон достался с натянутой веревкой))). Но веревку я с собой взяла - она пригодилась нам позже, а вот бельевые прищепки я забыла, но покупать там не стали - обошлись.

Потом было утро и был завтрак. Ну.....не обильный....но достаточный, чтобы не быть голодным. Потом был ужин. Вот ужинами мы были довольны. Курица была всегда, было мясо, один раз была рыба, были нормальные гарниры, салат. Да, не было изобилия как в турецкой пятерке, но тухлятины и гнилья я не видела. Нормально приготовления простая, но тем не менее в большинстве своем вкусная еда. Не надо забывать , что это дешевая трешка. Детям там действительно наверное особо есть нечего, но для нас это не было критерием при выборе отеля. Посуда да...и даже не то чтобы грязная, а непросушенная, поэтому вид непонятный. Да, со столов за собой надо убирать. Нас не напрягает. Про девушек писали....не заметила ни косых взглядов, ни хихиканья в сторону гостей....кстати, если ставя грязные тарелки на стол сказать им спасибо, то они говорят спасибо в ответ и улыбаются. Так что глобальных претензий к столовой тоже нет.

Дорога на пляж. Мы ходили не к тавернах, а правее от них на пляж. Вот пляж и море великолепные. Пусто и чисто!!!! Чисто видимо потому что пусто. Не могу назвать дорогу до пляжа сильно живописной, возможно потому что вся зелень сгорела на солнце. Но дорога 5-7 минус со скоростью"нога за ногу" . Так что тоже не напрягало. Для нас это плюс - немножко пройтись после еды))).

Вечерних развлечений ни в отеле, ни в самом поселке нет, если не считать таверны и место около отельного бара и бассейна. Ни к бару ,ни тем более к бассейну вообще не подходили. Ничего сказать не могу.

Таверны вкуснючие вообще и " мамина кухня" в частности. Правда ели мы там только один раз, о чем я очень жалею.

Есть магазин " Протон". Нормальный магазин со свежими продуктами и бытовыми мелочами.

Брали на 4 дня машину в аренду. Брали в отеле. Авто ушатанное в плане повдески, но ездит. И дешевле, чем у гидов. В Геннадии не нашли пункта проката, но особо и не искали. Машина устроила отельная. Бензин стоит 1.58 евро за литр. Без машины там конечно затосковали бы))) - а так посетили старый город, Линдос, Прасониси, проехали по западному побережью, покатались по горным поселка, были на всех больших пляжах ну и в прочих местах в пределах Полоса, рекомендованных к посещению. Пляж в Геннадии лучший.

За три дня до нашего отъезда нас попросили переселился в главный корпус, объяснив эту необходимость неисправностью канализации. Мы переселились и пожалели. Номер нам дали снова с видом на море, в санузле был не поддон, а ванная ( тоже без шторки). Кровати там были удобнее, и балкончик был. Но ТАМ ТАКАЯ СЛЫШИМОСТЬ!!!! Пожалуй, это единственное, что нас реально обламывало. Хлопающие двери, разговаривающие люди. Причем все это многократно усиливалось великолепной акустикой. Вот там действительно не представляю как отдыхать можно. В общем нам больше понравилось в отдельном корпусе.

Резюмируя все вышеизложенное, можно сказать следующее:

1. В отель можно ехать если вы непритязательный турист, которому нужно суперское море.

2. В отель нужно ехать подготовленным

3. Детям в отеле делать нечего.

4. Взрослым в отеле тоже делать нечего и если вы сами себя не умеете занимать и развлекать, то лучше сюда не ехать.

5. Если вы привередливы в еде, не хотите за собой убирать тарелки - не выбирайте этот отель.

6. Если вам нужен шопинг и туса, вам вообще не в Геннадии.

7. Если вам нужен лучший пляж на Родосе вам однозначно в Геннадии.

Пы. Сы. Уборка норм, белья с дырками не видела, из насекомых были только комары, кривых рож не приметила ни в столовой, ни на ресепшен. Наоборот все приветливы, проблемы решают, уделяют достаточно внимания. Тухлятины в столовой не было, кстати, персонал в этой же столовой и питается. Wi-fi платный и дорогой. Бесплатный есть на площади у магазинов.

Отдыхом довольны, Родос великолепен, если замечать красивое)))

Будут вопросы с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

С/у номера главного корпуса

Фото туриста отеля

Номера

С/у номера главного корпуса

Фото туриста отеля

Номера

Номер главного корпуса

Фото туриста отеля

Номера

Номер главного корпуса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера главного корпуса

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

С/у номера отдельного корпуса

Фото туриста отеля

Номера

С/у номера отдельного корпуса

Фото туриста отеля

Номера

Номер отдельного корпуса

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в отдельном корпусе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виз из номера отдельного корпуса

Фото туриста отеля

Номера

Номер в отдельном корпусе

Фото туриста отеля

Прочее

Арендованная машина

Добавлено 17.10.16 01:18 (5 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)