АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7254
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
29.09.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 баллов отелю с 3 звездами

Сразу скажу, что отель произвел на меня положительное впечатление. Не сказать, что это любовь с первого взгляда, но с каждым днем все больше чувствуешь, что ты сделал правильный выбор. Начитавшись отрицательных отзывов об отеле незадолго до въезда (о недобросовестной уборке, муравьях, неработающей технике, старой мебели, плохом пляже и обслуживании), я со страхом открывала дверь в номер, боясь даже представить, что ждет внутри. А оказалось все очень хорошо и прилично: все чистенькое, беленькое, свежий ремонт, новая бытовая техника и мебель, начиная с кроватей и тумбочек и заканчивая кухонным гарнитуром и ванной комнатой. Порадовал и вид с балкона, с которого виден кусочек моря.

Для двухнедельного проживания в номере оказалось все необходимое и даже больше: фен, утюг, гладильная доска, телевизор, кондиционер, Wi-Fi на всей территории отеля, столовые приборы, тостер, чайник, микроволновка, холодильник, печь и даже кухонная вытяжка. Все новое и работающее без нареканий. А вот за пользование сейфом нужно будет заплатить на ресепшене.

Месторасположение отеля и впрямь очень хорошее: набережная в минутной ходьбе (особенно красивая по вечерам), остановка с автобусами, супермаркет через дорогу, сувенирные магазинчики, кафешки и рестораны, достопримечательности, молл. До песчаного пляжа, правда, идти нужно минут 15 по набережной в противоположную от порта сторону. Но разве это так уж долго? Кто сейчас ответил "да", может остановиться на одном из каменных пляжей. Их много и на любой вкус по пути к песчаному. Лежаки и зонты каждый по €2,5. Также на территории отеля есть большой красивый бассейн, но я только пару раз видела, чтобы там кто-то плавал.

Что касается еды, то я бесконечна благодарна нашему турагенту, которая посоветовала взять не только завтраки, но и ужины. Завтраки однообразные (как и везде, наверное) и через пару недель уже начинаешь потихоньку ненавидеть сосиски, зато ужины очень вкусные – курица, свинина, баранина рыба, любые гарниры, пироженки, фрукты, салаты. Под звуки музыки, саксофона и даже танцевальные выступления. В близлежащих ресторанчиках покушать дешевле €20 вам вряд ли удастся, зато одной порции хватит на двух человек точно.

Персонал в отеле очень приветливый и душевный, особенно управляющий ресторана. Если вы хоть немного говорите по-английски, вы с ним обязательно подружитесь и будете с радостью приходить покушать, послушав пару его шуток. Кстати, очень приятным оказалось, что никаких талонов на еду там не выдают, вас запомнят с первого раза и всегда будут рады видеть. В общем, отель впечатления о Кипре не испортил и даже наоборот – только улучшил.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.10.16 14:39 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 23.10.16

Здравствуйте!!! Что касаемо завтраков, они выше всез похвал, Вы увидите ни только сосиски и всевозможные приготовления яиц, но и мюсли , тосты, йогурты, мед, салаты, детское меню присутствует, наивкуснейшие выпечки.Мы брали все вкл ... ну очень все изумительно...

07:36 24.10.16

да, согласна, каждый для себя найдет что-то подходящее. Однако вот выпечку на завтраках мы не видели - только на ужине.

09:22 04.05.17

Здравствуйте, а в каком корпусе вы жили?

12:44 26.06.17

Добрый день. а на пляже можно лежать со своей лежанкой и зонтиком? Если брать только завтрак-ужин, очень дорого покушать в обед и есть ли рядом ресторанчики? Первый раз летим на Кипр, еще и с ребенком, как считаете для детей хороший отель?

13:58 26.06.17

День добрый, да, на пляж можно приходить со своими лежаками и зонтиками, многие так и делают. На первой линии очень много ресторанчиков, но и цены там, соответственно, высокие. Если уйти дальше от пляжа – вполне приемлемо. Порции везде очень большие, нам одного блюда хватало на двоих :) К тому же можно покупать еду в супермаркетах и кушать в отеле, например. Для детей там особой инфраструктуры не заметила, может, просто не обращала внимания. На территории отеля есть хороший бассейн, там много детей купалось, вроде не жаловались :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация