АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 4785
Фото: 137
752
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
27.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!!!

Отдыхали в отеле с 27 сентября по 6 октября 2016 года с семьей (ребенок 8 лет). Отель очень понравился. До этого отдыхали в безвизовых странах: Турция, Египет, Тайланд. В Грецию поехали впервые. В Грецию и отель буквально влюбились. Удачное расположение пляжа: находится в бухте, есть небольшой пирс, выполняющий роль волнореза, поэтому волны не очень большие. Заход удобный песочек, пологий. Море чистое, прозрачное. Пляж отмечен "Голубым флагом". На пляже шезлонгов хватало всегда. В любое время дня можно найти пустые.

Питание выше всяких похвал,Шеф повар настоящий клад. На любой вкус и возраст. Для малышей стоят для подогрева молока микроволновки. Стульчики для малышей есть. Официанты молодцы! Быстро, культурно с улыбочкой, мастера своего дела! Посуда чистая, скатерти белоснежные.

Номер нам достался на самом верху 624 возле аквапарка. Это и хорошо, что приходилось подниматься и спускаться, а то после такого обилия вкусной еды в концу отдыха, лично я бы, каталась как колобок.

Аквапарк супер! Бассейны чистые, горки крутые. 7 больших горок. Ребенка пускали на большие горки только в сопровождении взрослых. Ребята работники аквапарка стоят на каждой горки, следят за порядком. Аквапарк работает с 10-00 и до 18-00 без перерыва! В аквапарке бассейны не подогреваются. Утром прохладные.

В номере уборку и смену белья делали регулярно. В Турции были много раз нигде не видела влажную уборку пола. Здесь была приятно удивлена, что горничная пришла со шваброй и ведром воды!!! Фен неважный, не очень мощный, впрочем как все отельные фены. Полотенца пляжные лежали уже в номере. Меняют 3 раза:понедельник, среда, пятница с 10-00 до 12-00 в СПА возле пляжа. ( мы приспособились). В номере работают 3 российских канала. Сейф в номере есть, платно: 2 евро в сутки, выдали большой железный ключ "лопаткой", долго с мужем смеялись, куда его прятать?! Ключи от номера -эл.карты, попросили от номера сразу 2 шт. На ресепшене девочки сразу предоставили. Анимации на русском языке-НЕТ!!!! ни взрослой, ни детской. В детском клубе на русском тоже никто не разговаривает, русскоязычных аниматоров нет. Анимация на немецком, английском, греческом и французском. Вечером концерты и живая музыка на площадке возле ресторана, пели замечательно. На ресепшене 2 девочки русскоязычных-помогают во всем, молодцы.

Теперь, что удивило, для отеля уровня "5*:

-Wi-FI - платный, на всей территории отеля, причем нам пришлось отдельно подключать планшет и 2 телефона, 7 евро на 5 дней 1 гаджет.

-В номере, в ванной только 1 бутылек геля (назвала его многофункциональный), не понятно то ли шампунь, то ли мыло.... Больше ничего не было из средств личной гигиены. Ниток, тапочек, губок, шапочек для душа, ватных дисков и палочек - нет.

-Ключ от сейфа. (большой, не удобен в хранении)

-Отсутствие чая и кофе во время обеда и ужина в ресторане. Другие напитки присутствуют (вода, соки из автомата и газ.напитки). Чтобы попить чай или кофе надо спуститься вниз в бар. Утром кофе машины и кипяток есть. А днем их закрывают салфеткой. Потом нам объяснили, что это европейская особенность. Мы приняли, как должное, особо не заморачивались.

Персонал отеля - все МОЛОДЦЫ! Ресепшен, носильщики, уборщики, работники баров и ресторанов, пляжа, аквапарка и т.д. Все воспитаны, приветливы, тактичны, профессиональны, ненавязчивы. Очень понравилось их отношение к отдыхающим. Супер!!! Спасибо всем работникам за отдых!

Отель советую всем. Никому скучно не будет, ни семейным, ни молодежи, ни парам. Людям с ограниченными возможностями не советовала бы, много ступенек, т.к. отель расположен на горе. Хотя и можно подобрать номера возле главного ресторана и пляжа. Если получится обязательно вернусь в этот отель!!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

по отелю ездит паровозик

Фото туриста отеля

Прочее

схема отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
качество обслуживания расположение пляж питание чистота персонал.
Добавлено 17.10.16 14:56 (3 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация