АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2563
Фото: 19

Бронзовый статус

2 563
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
28.06.16 - 07.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хотела бы вновь туда вернуться, но о проведенном там времени не жалею

В Болгарии уже отдыхали, поэтому могу сравнивать. На курорте Золотые Пески впервые.

Заселили сразу по прибытии (было время ужина). Знаю, что люди, прибывавшие утренними рейсами, просиживали до обеда и даже позже в ожидании номера. Номер, в который нас заселили, приятно удивил: просторно, чисто, уютно с восхитительным видом на море и большим балконом. Положительные впечатления остались и от первого ужина: за год истосковались по болгарской кухне.

Дальше был первый поход к морю. И тут-то я испытала просто шок: к морю, к которому из номера кажется рукой подать нужно идти какими-то собачьими тропками, пересечь две дороги, по которой носятся машины. Назад те же удовольствия, только еще и "в гору". В дальнейшем мы пользовались шаттлом, благо это бесплатная услуга. Отдыхающим с маленькими детьми искренне сочувствую. Пляж общий с отелем Голден Бич, об этом уже писали. В обеденное время рядом с пляжем (опять же через дорогу) можно выпить тан-айран, скушать гамбургер, пиццу с сыром или мясом или печеную картошку. В баре-напитки. А вот мороженку вам там не дадут, пожалуйте в свой Грин парк, на горку.

За время посещения 2 раза можно посетить 2 ресторана а-ля-карт: один в Грин Парк, второй в Голден Бич. Записывайтесь в первые дни приезда.

Об уборке нечего писать. Её действительно не было, комментаторы выше нисколько не преувеличивают. На коридоре уборщицы оставляли тележки на ночь. Мы по необходимости брали себе в номер туалетную бумагу и какую-то бытовую химию. Муж ходил по началу на рецепцию, но потом решили не отравлять себе скандалами отдых.

Питание в столовой оставило неоднозначные впечатления. Завтраки однообразные. Дети ели блинчики с шоколадом или джемом (предварительно полчаса отстояв в очереди). На обед всегда было 2 вида супа: один мясной второй без мяса(грибной, рыбный). Всё пряное, через 3 дня на это уже тяжело смотреть. Ужин немного разнообразнее (по-крайней мере мне так казалось). Фрукты (период: конец июня- начало июля): киви, апельсины, яблоки,грейпфруты редко арбуз, сливы, два раза дыня. Это всё. Иногда попадалась плохо вымытая посуда. Было и несколько случаев отравления (?) в нашей семье. 2 раза у меня, один раз у старшей дочки и один раз у мужа. Неприятности длились примерно сутки, потом все наладилось. Но эти дни были вычеркнуты из отдыха. Не знаю на что грешить: на столовую, бассейн, море, отсутствие уборки в номере?

О персонале много не напишу, бармены приятные молодые люди, к рецепции тоже претензий нет. С рецепции можно отправить открытку домой. (открытки и марки в магазинчике в отеле). Анимация была, ненавязчивые молодые люди. Наши дети не участвовали. Муж пару раз стрелял из лука. Но справедливости ради надо сказать, что были отдыхающие и дети которые посещали дискотеки, играли в бассейне в мяч и т.д.

Лифты-отдельная история. Человеку со слабыми нервами лучше с ними не связываться. В обменнике отеля могут обсчитать, будьте бдительны. В фойе очень мало света, заходишь как в подсобное помещение.

Ездили в Варну на такси в Молл (торгуйтесь с таксистами до крови).Рядом есть остановка, ходит и прямой автобус, но номер не помню уже. Были также в монастыре Аладжа. Сейчас там реставрация и внутрь вас никто не впустит. Поэтому вход недорогой, но и смотреть там особо не на что.

Знакомым отель не порекомендую. Но если вы все же решили поехать/уже забронировали и внесли предоплату тоже не огорчайтесь. Настройтесь положительно и на некоторые мелочи просто закройте глаза.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

такие тортики были не каждый день. считанные разы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

к ужину пекли хлеб. Теплый и вкусный.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гриль

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

был какой-то тематический ужин

Показать еще
Плюсы отеля
просторный номер с видом на море возможность добираться до моря на микроавтобусе бесплатно
Минусы отеля
отсутствие уборки неудобно добираться пешком на море и с моря однообразная еда сомнительного качества
Добавлено 17.10.16 17:13 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lusilda2 (1)