АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2064
Фото: 2

Бронзовый статус

2 064
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
07.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель. Все спокойно и тихо

Прилетели в 11 утра в Ларнаку и 2,5 часа держали путь в Пафос в отель. Встретили Корал нас нормально, ждали сбор автобуса не более 15 минут. По приезду в 14:20 нам сразу надели браслеты и отправили на обед, который был до 14:30. Чемоданы оставили прямо у ресепшн. После обеда у бассейна нас сразу заселили. Номер попался хороший (#111), окна на город и на верхний бассейн, с видом на море :) тихо. Состояние номера хорошее, убирались в номере почти каждый день, все работало. Причем, что забавно, кондей работал лишь при закрытой двери на балкон. Я либо не обращал ранее в других отелях на это внимание, либо так всегда было, но стоило было открыть дверь, кондей сразу выключался. Территория уютная, 2 уровня бассейнов: внизу большой и детский, наверху по лестнице небольшой бассейн и несколько лежаков. В глаза сразу бросается тишина и спокойствие. Во многом это все получается за счет 90% англичан и пенсионеров, которым кроме сигарет, газет, игры в карты и дартс, по сути, ничего не надо. Думаю большинство из них даже не в курсе как идти на море)) а на море идти могут 10. Море находится у соседнего отеля Венус Бич. Ко входу в море надо привыкать: мешают не очень хороший вход, приходится смотреть под ноги, что бы не оступиться. Но море шикарное. Чистое, то с волнами, то абсолютно тихое, без мусора. Ездили на знаменитый пляж Корал Бэй, который, если честно, разочаровал: мелко,мутно, не интересно. Брали машину для поездки в музей вина, а также в зоопарк и на пляж. Рекомендую машину заказать заранее, хотя бы за пару дней. В городе есть все, что нужно. На улице безопасно и спокойно. Напротив отеля гробницы королей (как то так называется), куда однозначно стоит сходить после обеда, за пару часов до заката.

Анимация в отеле отличная, дети от Кристины в восторге, взрослые от Эдуарда)) Играли с англичанами в дартс, в пул, а также в настольный теннис и боччу. Вечером для пенсионеров (и не только) Бинго, живая музыка, шоу, караоке и тд. Все очень классно. В баре девушки делали очень вкусные коктейли. Алкоголь: понравился. Проблем на утро никогда не было!! Еда была вкусная, разнообразная. Десерты просто шикарные. Безумно вкусные.

К сожалению,в последней день приболел ребенок и с температурой пришлось ждать в комнате для выезжающих, т.к. нам не пошли на встречу и не разрешили остаться в номере до 17 часов, когда нас забирали в аэропорт, хотя и конец сезона, номеров должно быть много свободных...

Обратно на 30 минут задержали рейс (Уральские авиалинии)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Maksikc87 оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация инфраструктура алкоголь
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 17.10.16 23:40 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maksikc87 (1)