АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 9561
Фото: 33

Бронзовый статус

2 604
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
07.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых для всех. Отель, в который хочется вернуться опять

Прекрасный отель, который мы посетили в десятых числах октября.

Погода. Боялись, что будет холодно, так как Эгейское побережье и должно холодать быстрее, чем в др части Турции. Нам повезло: +38 градусов на солнце, температура воды +24. Приехали домой с шоколадным загаром. Неописуемой красоты горы, которые окружают отель, защищают не только от ветра, но и от плохой погоды и благодаря им здесь рай для отдыха еще в октябре.

Номер. У нас был семейный 2-х комнатный номер в корпусе Xantos, который находится дальше всех, но территория настолько зеленая и хвойная, что прогулки до пляжа или до ресторана были только в удовольствие. Номер большой и с хорошим ремонтом и мебелью. Все целое. Чистые постельные принадлежности и полотенца. Убирают хорошо. Крутят всякие фигурки из полотенец. Есть тапочки, но нет халатов. У нас был вид на море, но из-за зарослей и деревьев моря было видно не сильно хорошо. На балконе есть вешалка для сушки одежды. Рядом с корпусом Xantos есть ресторан турецкий алякарт, слышно музыку вечером, но она затихает около 22-23 часов.

Территория. Вся площадь отеля усыпана прогулочными дорожками, есть постоянная развозка, если не хотите ходить. На одной территории 2 отеля (сосед Sentido для +16) и рядом больше ничего нет, поэтому нет никаких браслетов. Огромная очень зеленая территория, а особенно пляжная зона с променадом - рай для романтических прогулок под луной и прогулок семей с детьми. Гористая местность идет под наклоном, много ступенек, но на территории есть несколько лифтов, поэтому не тяжело, даже наоборот - растрясешь все что наедаешь во время ультра все включено. Инфраструктурой соседнего отеля можно пользоваться на равных, если вы старше 16 лет. Пляж чистый, просторный, всегда хватит места всем. Напротив пляжа есть 2 плота (не знаю как назвать), можно к ним доплыть и там позагорать. Есть отдельно часть пляжа для отдыха с маленькими детками с насыпью, которая защищает от волн. Можно купаться всем и глубина есть для взрослых и мелко для малявочек. Рядом с пляжем есть бар, там постоянно дают орешки (фундук, арахис, кешью, миндаль) - наелись их на год вперед.

На территории есть 19 кортов для игры в большой теннис и они бесплатные, главное иметь свои ракетки. Как мы поняли это редкость в турецких отелях бесплатные корты, что делает этот отель привлекательным для теннисных турниров.

Анимация для всех и на любой вкус как днем так и вечером. До 23.00 живая музыка или ди джей, можно потанцевать и разогреться перед дискотекой. На территории много магазинов и сувенирных лавочек. Можно купить все от одежды и косметики до ювелирных изделий. Можно съездить на морскую прогулку в голубую лагуну за 10 дол или полетать с парашютом с горы за 80дол.

Питание хорошее и очень разнообразное. Есть отдельный отдел для вегетарианцев в основном ресторане.Много морепродуктов, мяса и птицы, макаронных изделий, приготовленных разными способами. Гриль, тушеное, жареное, вареное, на пару.. Много овощей. Отдельный отдел с ягодами, фруктами и цитрусами. Если Вы не можете жить без картошки фри и бургеров, то Вы их найдете обязательно. Мы один раз ходили на ужин в соседний Sentido, питание такое же, только менее разнообразно, поэтому лучше жителям Sentido ходить в Liberty, что разрешено.

Аквапарк для всех возрастов, как для взрослых так и мини-горки для совсем маленьких. Скучно не будет никому. Вашего ребенка займут на целый день, что он не захочет прощаться с этим отелем.

Замечательный отель, в который точно захочется вернуться снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юля оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация питание природа
Добавлено 17.10.16 23:44 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация