АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2417
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в данном отеле 2 недели в первой половине октября...

Были в данном отеле 2 недели в первой половине октября. По приезду нам дали прохладительные напитки и влажные полотенца. Депозита нет! До 14 ч. не ждали, заполнили форму и получили ключи от номера. Русскоговорящего персонала нет.

Номер 607 в центральном здании на 3 верхнем этаже с видом на море. Также оттуда вид на внутреннюю территорию: бассейн, ресторан. Вообще отель состоит из 2-х трехэтажных зданий и нескольких бунгало, где номера суприор. Территория отеля небольшая, но уютная, красивая, много зелени, по пальмам белки прыгают, встречаются ящерки. Одна ящерка жила у нас в номере над балконной дверью:)), зато комаров не было.

Номер такой, как указан на фото, немного необычно, что раковина в номере. Две кровати (1 и 2-спальные) и возле панорамного окна кушетка, что очень удобно, утром и вечером красивые виды на море. Небольшой балкон с двумя стульями. Ванны нет, только приделанный в стену душ, вода горячая хорошо шла (были номера, где она была прохладной). В номере есть зонты, тапочки, фен, телевизор без русских каналов. Убирались в номере обычно до обеда. Ставили 2 бутылки воды, 2 чая, 2 кофе, 2 сахара. Чтобы поменяли полотенца, их кидали на пол. Пол только подметали, ни разу не помыли. Постель тоже не меняли, только заправляли. В номере оставляли телефон, технику, ничего не украли. Документы сдавали в сейф на ресепшене (в номере он платный).

Завтраки довольно обильные, периодически менялись блюда. Обычно там давали: яичница (при тебе могут приготовить ее с овощами или в виде омлета), рис, картофель жаренный, сосиски (соевые), лапша, тушеные овощи, что-то типа плова, хлеб (можно делать тосты), масло, повидло, выпечка разная, порезанные овощи и фрукты (ананас, арбуз, банан, папайя), есть и мюсли с различными добавками, чай, кофе, молоко. Вобщем голодным не останешься.

Если идти на пляж или к бассейну, то можно брать полотеца на ресепшене, правда сдавать их нужно до 17ч.

В отеле открыт спа комплекс, там можно делать массаж, ценник доступный.

Пляж Карон находится в 150 метрах от отеля, нужно только дорогу перейти. Пляж был чистый, народу немного, правда волны большие, купаться невозможно, только прыгать в волнах:). Другой пляж, Ката, находится в 10 мин. хотьбы налево от отеля, там песок мягкий, но, как нам показалось, пляж более грязный.

В целом отель хороший для проживания,но не с детьми, там для них нет развлечений. Минусов мы не искали. Отдохнули замечательно. Снова хочется вернуться туда и просыпаться, видя пальмы и море....

Ужинали мы обычно в Чайхане, с русским меню, т.к. их еда все-таки не для нас.

Кстати о погоде: нас пугали, что будет постоянно дождь. Дождь был, но в основном ночью. Половина дней были вообще без осадков

Минусы отеля
не искали
Добавлено 18.10.16 08:28 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 24.10.16

Наталья, спасибо за коммент, а где находится Чайхана?
Читали на других сайтах, что Карон в этом году очень грязен. Вам так не показалось? Есть ли в номерах чайник или термопод, чашки, достаточно ли электророзеток или нужно брать переноску? Как насчет мыла, гелей, шампуней? Есть ли на балконе сушилка для вещей? Еще где то прочитали, что из комнат много воруют, ничего не слышали? Действительно ли китайские туристы так много шумят?
Заранее спасибо за ответ.

06:11 25.10.16

Чайхана: выходите из отеля налево, доходите до фэмели март, а там направо в торговые ряды.
Карон был чистый, по крайне мере до 12 октября, народу мало, пляж чистили
В номере есть чайник, 2 кружки, 2 стакана, розеток достаточно. В душе есть маленькие бутылечки с шампунем и гелем для душа их меняют по мере надобности. Мы свое брали.
Сушилка есть переносная в номере, можно ставить на балкон.
О воровстве тоже слышали, но оставляли технику и даже баты в номере ничего не украли. Все можно хранить в сейфе на рессепшене (есть большие и маленькие ячейки). Мы там документы и крупные деньги осталяли. Возьмите с собой несколько копий документов, оригиналы - в сейф. Если байк будете брать, то можно найти залог по копии паспорта. Мы брали, если выйти направо от отеля сразу за зданием полиции. Оставляли залог 3000 бат и копию паспорта + 250 бат/день (если берете от 5 дн., то 200 бат)
Китайцев в отеле не было, поэтому была тишина:)) А вот на улице их полно....

08:06 25.10.16

Мы тоже едем в этот отель 2 ноября.
Наталья, Вы указали , что в номере есть зонты, это пляжные зонты или от дождя?)) Нас просто очень волнует вопрос лежаков и зонтов,если без лежаков еще можно обойтись, то без зонтов не реально.

09:12 25.10.16

Зонты от дождя:)
Из пляжного только полотенца выдают.
Остальное приобретаешь сам. Нам не нужно было, купили за 200 бат только раскладную подстилку

10:34 29.10.16

Наташенька,СПАСИБО за ответы,такие подробные,обстоятельные и очень полезные.Обещаю дополнить Ваши наблюдения для более полноценного отдыха наших соотечественников

08:08 01.11.16

Владимир, рада помочь:)
Всем отличного отдыха!

12:28 30.12.16

Наталья, подскажите, а халаты в номере были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)