АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7543
Фото: 48
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2007
11.05.07 - 18.05.07
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Уютный, симпатичный отель

Отдыхали вдвоем с подругой, отдых очень понравился. Если по порядку:

Отель ориентирован на европейских туристов, все четко "по правилам". Сервис достойный. Чистые номера, вкусная еда. Но, слега раздражало беспокойство персонала в стиле: "не прыгайте с бортика, вы можете забрызгать немецких туристов", а никак не "вы можете ушибиться, тут мелко")))) Вообще весь курорт полон эмансипированных европеек, то есть надо быть готовым к тому, что куча пожилых и не очень симпатичных "немко-голландко-итальянок" будет сутками лежать у бассейна топлесс, что у нас, диких азиатов вызывало недоумение и способствовало снижению аппетита.

Весь курорт (и этот отель в том числе) оборудован пандусами для людей с ограниченными возможностями, по всей набережной напротив отелей через определенные расстояния есть деревянные настилы, по которым можно заехать в море на коляске. Отдыхающих колясочников очень много, и отношение к ним безупречно-цивилизованное. Нет сочувственно-жалостливых взглядов, есть только предупредительность, желание общаться. В общем именно там наглядно видно, что это люди не с ограниченными возможностями а с повышенными потребностями..

Развлечений в самом отеле не много, но он находится на улице, полной маленьких уютных ресторанчиков с музыкой на любой вкус, и если пройти метров 200 налево от отеля они плавно перейдут в большие рестораны и клубы, куда вас будут зазывать (а иногда и заносить :-)) местные испанцы-зазывалы. Приглашают столь настойчиво и убедительно, что многие туристки верят, что их угощают бесплатным коктейлем, приглашают за лучший столик и обещают танцевать только с ними симпатичные "мачо" от большой внезапно вспыхнувшей симпатии, а не просто по-работе))

нам больше понравился маленький ресторанчик первый справа от отеля, с восхитительными музыкантами-гитаристами, исполняющими как зажигательное фламенко так и популярные эстрадные песни...каждого гостя встречают вопросом: из какой страны он прибыл и обязательно исполняют песенку на языке гостя)

Еда. Ну конечно морепродукты. в Отеле готовили очень вкусно, но так как блюда повторяются лучше брать путевку только с завтраком и обедом, а вечером дегустировать изыски прибрежных кафешек, в которых любую указанную вами рыбку-креветку-ракушку выловят из аквариума и при вас приготовят) А сколько всего вкусного готовится из сыра тофу, удивительные десерты..а сангрия с фруктами.. в общем это надо пробовать!

При отеле можно взять напрокат автомобиль и не озадачиваясь экскурсиями самим объехать весь остров. Он небольшой, качество дорог отличное, правила и знаки очень понятны, и вместо карты вполне годится схема на любой рекламной открытке. Обязательно посетить Лоро-парк и съездить на вершину вулкана Тейде (по дороге посмотреть космические лавовые пейзажи, где Лукас снимал Звездные войны) а с вершины вулкана увидеть остальные Канарские острова. Так же стоит заехать на пляж с черным вулканическим песком, чистым теплым..

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин с сувенирами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

С Рафаэлем и его альтер-эго))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Запить лобстера...

Плюсы отеля
качественный сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.10.16 16:24 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация