АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11137
Фото: 46
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4+

Отдыхали с друзьями в октябре 2016г. В общем всё понравилось, может потому что не сезон, народу в отеле было мало и это один из плюсов. По порядку:

Заселение: Номера ждали минут 15, предложили прохладительные напитки, персонал на рецепшен вежливый приветливый. Нам нужен был трехместный номер, получили с видом на лестницу, попросили поменять. Мы сразу предложили деньги, но администратор нас "не понимал", хорошо в это время был гид -Ирина, которая договорилась с ним. Заплатив 30$ с троих мы получили отличный номер с видом на территорию и боковым видом на море. Друзьям повезло больше- два двухместных без доплаты. Номер большой, чистый, сейф бесплатный, фен, кондиционер, TV- панель, холодильник- в рабочем состоянии. Уборка, смена полотенец и белья- ежедневно. WF- на всей территории кроме пляжа- отлично!

Питание: очень разнообразное, на завтрак всегда омлет, яичница, блинчики, гренки, мюсли, йогурты,плюшки, десерты, фрукты....Сыры и колбасы не очень, за исключением сыра типа "адыгейский" и "дор блю" .Плюс овощи, салаты, вообщем на любой вкус. Чаи мне не понравились, кофе в кофейниках нормальный- утром на "закрепленном столе" всегда стояли кофейники и молоко. На обед много всего, всегда мясо, рыба, кура или индейка, печень, люля....и.т.д два вида супов. Гарниры на любой вкус. Пицца четыре вида. На ужин та же история- всего много. Очень вкусные дессерты и мороженое. Фруктов мало- дыня, арбуз, виноград, гранаты, яблоки. Еда малосоленая, что порадовало- можно добавлять приправы на свой вкус. Вода всегда на столе, по желанию вино и пиво в обед и на ужин. Грязной посуды и анти санитарии, про которую пишут, не видели. Официанты работают четко, убирают использованную посуду и приносят заказанные напитки быстро.

Территория- средненькая, чистая,зеленая. Бассейн открыт круглые сутки. Возле бассейна бар- любые напитки и "перекусы" в течении дня.

Пляж- чистый, убирали ежедневно, лежаки и матрасы не новые, но мы со своими накидушками не удобств не чувствовали. Вооруженной охраны не было, пару раз приезжали с проверкой полицейские. Торговцы не навязчивые, близко не подходят. Вдоль береговой линии ходят люди, но на пляже им располагаться не дают при нас охранник вежливо "отправлял" подальше местных девушек. Море разное, бывали дни когда и грязновато- зависит от прилива. Мелко, но так как постоянно волны на глубину особо и не зайти. Медуз не видели, только слышали, что обожгли кого-то.

Анимация- утром и днем зарядка, аквааэробика, игры (дартс, боча), водное поло в бассейне, танцы. Вечером ежедневные представления, потом дискотека. Аниматоры стараются, постоянно общаются, молодые хорошие ребята.

Напитки в барах нормальные- джин,пиво, вино розовое, белое, красное, виски, местная "буха", ром....пробовали всё-отрицательных впечатлений нет.

Безопасность- ездили самостоятельно в Махдию- спокойно гуляли, в тур.зоне по магазинам ходили. Нас предупредили, как и везде, смотреть за личными вещами. Народ приветливый, продавцы охотно торгуются. Есть магазины с фиксированными ценами.Такси 4 динара( около 120 рублей), можно на карете- подороже и помедленней))).

Экскурсии- брали в Сахару( 2 дня- 88$ с человека) очень понравилось, насыщенно, красиво, за доп. плату катание на верблюдах или квадрах ( 150-180 руб с чел.). Входит в стоимость джиппинг, посещение Коллизея, национально парка, оазисов, деревни троглодитов, питание и ночь в отеле.Общий путь 1200 км. пролетел не заметно.Советую съездить, впечатления не забываемые. Вторая экскурсия в г. Тунис, Карфаген, бело-голубой город, национальный музей- тоже очень интересно, стоимость 45$. Автобусы комфортабельные, гиды- отдельная история-повеселитесь. Отдельное спасибо гиду- Раджи, не давал скучать))). Морская прогулка не понравилась, штормило, дельфинов толком не увидели, развлечения не очень( в Турции это было отлично).

Общее впечатление- уезжать не хотелось, приветливый, радушный и не навязчивый народ. Все страхи до поездки ( пугали, что мы с территории отеля не сможем выйти) не оправдались. Минус в неухоженности ( мягко сказала) , мусор везде, кроме столицы. Не понятно как можно "засрать" такую прекрасную страну. Из окна автобуса наблюдаешь одну и ту же картину- мужики сидят в кафешках с утра до вечера, вдоль дорог мусор, дома не достроены - разруха. Это очень портит впечатление о стране в целом.

А так советую этот отель, по крайней мере в начале октября-точно. Тур - оператор "Экспресс-тур"- молодцы, отельный гид ( у нас Ирина)- всегда готова помочь, ответить на любые вопросы. Перелет местной авиалинией - отлично, взлет/посадка мягкие, еда хорошая.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виктория оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.16 22:43 (4 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 20.07.17

Здравствуйте, как погода в октябре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)