АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 20536
Фото: 0
544
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
07.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Всем добрый день. Начну по порядку. Приехали мы в отель около 9 утра, у нас была корпоративная поездка из 85 человек, т.к. у нас не было оплачено раннее заселение, особо не надеялись попасть в номер до обеда, но раз раз наши кураторы договорились и уже последних заселили около 11 часов. Номера у всех были хорошие, т.е. никто даже не просил заменить номер или что то починить.

Раз мы были с дороги, сразу после заселения и душа пошли обедать, обед там с 12.30 до 14.00. До данной страны я бывала в Турции и не раз в Египте,т.е у меня есть с чем сравнить. Питание отличное, разнообразное, причем здесь питание мне понравилось намного больше, чем в этом же Египте в 5 *. Спокойно выносили еду за приделы ресторана и никто не ворчал.

Пляж. В первый день мы пришли на пляж и там были горы, горы зеленых водорослей вдоль пляжа, ну мы особо не придали этому значения-обычный рабочий момент. На следующий день уже все было чистенько! Пляж находится не совсем у отеля, но и не далеко, мы обычно уходили с утра и обратно только в обед. Через оживленную трассу переходить не надо, просто переходишь обычную дорожку, вдоль теннисного корта и ты на месте. Море было немного прохладное, но никого это не смущало-отдыхать же приехали. Солнце наградило всех загаром, хотя и осень. Единственный недостаток-нет кафе на пляже с едой, чтобы перекусить. Но выпить можно без проблем.

Уборка в номере проходила почти ежедневно. Но нам особо это было не нужно, мы там находились редко, помыться, поспать и все. Полотенца меняли каждый раз, пастельное белье не меняли, т.к. мы были всего то 4 дня. Работает много женщин в отеле, все добродушные, всегда улыбаются и здороваются.

Недалеко от отеля находится Порт, там очень красиво, есть магазинчики. Но уже в последний день мы узнали о Маркете в другую сторону от Порта. Там есть продукты,т.е можно купить и фрукты по дешевке. И сладости там намного дешевле, чем в Порту или на Медине. Советую всем попробывать плоды кактуса (звучит по-дурацки, но он правда существует), даже до дома сумела довезти и угостить родных.

Анимация в отеле практически отсутствует. Мы приезжали со своими организаторами-аниматорами. Они нас целыми днями занимали, веселили, однажды вечером даже устроили батлл местных типа аниматоров с нашими)Было весело. Гоняли русскую музыку и показали всему Тунису, как надо развлекаться)

Еще хочу сказать, что в отеле много французов и немцев. Но никто никому не мешает, каждый тихо и спокойно отдыхает. Много мамочек с маленькими детьми.

И в итоге! Отель я бы назвала семейный, для родителей с детьми. Скорее всего поехала бы с сынишкой сюда! Но опять и детской анимации особо не наблюдала, вечером делали типа детских дискотек, также на территории есть небольшая детская площадка, состоит из горки, трех качелек и песочницы. Молодежь если никуда не будет выезжать-стухнет в этом же отеле. А так все отлично!

p.s. wi-fi только на ресепшене, работает так себе, чуть больше народу и ты не можешь даже обновить страницу, но это тоже ерунда!На отдых же приехали не в интернете сидеть)

Отличный отель оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.10.16 10:05 (3 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация