АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 7158
Фото: 77
Отдыхала Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Самире вдвоем с мужем с 30 сентября по 12 октября...

Отдыхали в Самире вдвоем с мужем с 30 сентября по 12 октября. Территория отеля очень большая и зеленая! Погода супер!

Номер хороший, без излишеств, кондиционер работал исправно. Сейф есть в шкафу, но мы им не пользовались, а просто убирали ценные вещи, документы и деньги в чемодан.

Питание неплохое, но однообразное. На завтрак - супер вкусные пончики с мёдом или блинчики, булочки, каша, хлопья, вареные яйца, йогурты, колбаса, сыр, овощи и т.д. На обед - говядина, курица, различные гарниры (овощи, крупы, картофель), свежие овощи и салаты, пицца и т.д. На ужин примерно то же самое). На обед и ужин давали фрукты - 1, 2 вида. Чай, кофе, какао все очень вкусно! Алкоголь тоже хороший. Вина только сухие и полусухие, других у них нет в принципе, но хорошие! Очень вкусное светлое пиво + рыбка вяленая из дома)))

Суперская анимация! Каждый вечер новая программа, конкурсы, выступления, розыгрыши! Днем тоже есть чем заняться. Много игр и спортивных мероприятий. Ребята большие молодцы! Тайсону и Стефу особый респект! Хорошая компания, позитивный настрой, солнце, море и ваш отдых будет не забываем!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.10.16 12:25 (1 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 10.07.17

очень странно.... сколько читала отзывов об этом отеле - ни у кого кроме этого отзыва не было на завтраках: "блинчики, булочки, каша, хлопья, вареные яйца, йогурты, пончики и т.д."

16:59 01.02.18

У нас было все, кроме каши. Если взять хлопья (они тонкие, сладкие светлые или шоколадные) и залить из кулера небольшим количеством горячего молока, дать настояться пару-тройку минут и добавить немного джема - отличная каша получается! Кстати, еще жарили глазунью. Чередовали: день- блинчики, день - пончики и день - глазунья. Но все это пиршество начиналось в 8 часов, кто завтракал раньше - такого не заставал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация