АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1718
Фото: 0
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Откровенный развод на деньги

Откровенный развод на деньги

Второй раз в этом отеле. Первый раз в прошлом году в тех же самых числах и той же самой продолжительности. Стоимость тура та же самая.

Разница фантастическая, причем такие ощущения не только у нас, но и у всех с кем мы познакомились в этот раз на отдыхе в этом отеле.

Теперь все по порядку:

В Турцию ехали в 10 раз, путевку купили в московском турагенстве LevelTravel, туроператор TezTour. Так как здоровье не позволяет сильно жариться на солнце, на отдых ездим в конце сентября, начале октября. В этом году приехали 29 сентября. Девушка из турагенства почему-то не знала, а может быть не захотела предупредить нас о том, что в этом отеле сезон заканчивается первого октября и из 14 ночей 12 ночей мы проведем вне сезона. В первое наше посещение отеля, хотя мы были в то же самое время, сезон длился и после нашего отъезда 16 октября 2015 г.

Трансфер из аэропорта в отель был на каком-то рыдване, гремевшем так, что невозможно было разговаривать с соседом. Обратно вывозили на маршрутке – все пассажиры из нашего отеля. Почему-то нас не завезли перед аэропортом в конфетно-тряпочный магазин, в предыдущие 9 раз такого не было. Теперь стало понятно – чтобы мы не разносили информацию до других отдыхающих. Сопровождающий из TezTour был нахально злющим и не захотел отвечать на наши вопросы.

По отелю:

Питание безобразное - курица и пережаренная скумбрия каждый день. Из фруктов сливы, яблоки, несъедобные мандарины, виноград, осыпавшийся с гроздей. Ни арбузов, ни дынь, которых в сезон всегда полно. Никаких «излишеств» типа мороженного.

Напитки – кофе, если повезет и он будет в автомате, в основном темно-желтые ополоски. Спиртное разбавленное, в последние дни попробовали виски – какой-то сладкий темный компот почти без градусов. В баре перед рестораном турецкая водка дозировалась каким-то наперстком, причем бармен это выдавал с видом благодетеля для наглых просителей. При просьбе обеспечить ультра-олл, нам только что не крутили пальцем у виска.

Бар-столовую на пляже закрыли на третий день.

Анимация – безвозвратно закончилась на второй день, может быть за исключением дня Турецкой ночи, когда в отель завозят для втюхивания разную турецкую дребедень и после ужина выступают турецкие барабанщики и плясуны.

Про грязь в ресторане и пофигистах официантах достаточно написано в других отзывах.

В разгар наплыва туристов из России сняли половину тентов на пляже. Ну тут уж народ организовал делегации, только после третьей на следующий день тенты натянули.

В общем 5* и ультра-олл. Опытные туристы немцы оценили отель как 2*.

Жаль, пропал отель и отдых в Турции. Жаль выброшенных денег.

Плюсы отеля
погода море
Минусы отеля
грязьплохое обслуживание плохое питание грязь грязь дешевое питание
Добавлено 19.10.16 12:32 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 21.10.16

Был, там 20-21 окт. Подтвержу отзыв, даже бесплатно бы не сунулся

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы asmel Анатолий (1)