АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2065
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
11.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Песочный пляж и зелёная территория.

Заселили ночью, номер отличный, всё работало, ничего не было поломано. Был конец сезона и людей было мало, что очень радовало. Питались в соседнем отеле. Прочитала отзывы других о питании и скажу, что кормили хорошо, мясо разное и курица и свинина и печень и почки и мозги, один раз была индейка. Как то утром жарили омлет на противне на котором жарили вчера рыбу, ну и омлет был с запахом рыбы. Овощи также были разные. Маслинки вкусные и куча всякой всячины: бамия, перчики и т.д. Из фруктов безвкусная дыня, яблоки, груши, виноград. Пирожные всякие. Вино невкусное, пиво наоборот понравилось. В барах многих напитков не было, конец сезона ведь... Однако я туда не напиваться ездила. Из столовой выходили с полными желудками.

На персонал мы внимания не обращали, они действительно порой вели себя безобразно. Однако на наше хорошее настроение они всегда отвечали улыбками.

Кругом зелень, финиковые пальмы(созрели как раз), кактусы. Рядом торговые палатки, хозяева торговались.

Две собаки(чёрная и бежевая) крутились постоянно. Пляж песочный, относительно чистый. Полотенца не брали, были свои.

Концепция отеля как мне показалось это немного украинцев, немцев и значительная часть русских в стоптаных тапках, растянутых майках и халатах, которые требуют к себе уважения......

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
песочный пляж зелень три пляжа
Добавлено 19.10.16 17:02 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 21.10.16

Вернулись из этого отеля 10 октября. Какое разнообразное питание? Один вид мяса и то не разжевать. Дыни не было не разу. Только арбуз. Пирожное это просто ужас.

16:32 21.10.16

Арбуз не видели ни разу!!!! Только дыни! А самые вкусные пирожные разбирали очень быстро. Мясо в наш приезд было не один вид. Нам рассказывали, как накануне закончились все продукты...., 10 октября. На нашу неделю вроде было всё.

18:30 21.10.16

Плюсы отдыха только море и хорошие пляжи. Хорошая уборка в номере. В зоне лобби бара сплошная грязь. Это разве отель5*. Я такой грязи даже в трешках не видела.

22:22 21.10.16

Ко мне какие претензии? Это что мой отель? Или я кого туда зазываю? Я писала о своих впечатлениях! В лобби бар мы даже не ходили, проходили мимо только и он почти не работал, так что какая там грязь или чистота понятия не имею. И вы прежде чем туда поехать поинтересовались бы действительно ли там так чудесно, как в рекламе, эта сеть отелей всегда были на таком уровне, самое замечательное в них это море, песок и зелень!!!! Я была в настоящих пятёрках и в трёшках и везде свои плюсы и минусы!

14:51 22.10.16

Извините. Конечно к вам ни каких претензий. Претензии только к отелю. Просто я впервые с таким плохим питанием встретилась. Wi-fi только на первом этаже, поэтому мы иногда там находились. Пришлось все увидеть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)