АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 7916
Фото: 13

Бронзовый статус

1 266
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
25.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для разнообразия...

Был в отеле в июне 2016, в целом положительные впечатления. Все как то было странновато, но по гречески :) В баре слегка жадничали пиво, слегка намекали на чаевые, но в целом с этим проблем не было. Рядом с отелем по дороге в сторону Родоса есть пару супермаркетов со всем, что нужно. При отеле магазинчики жадные, да же воду продавали раз в пять дороже, чем в супермаркете. Пляж каменистый, но вполне чистый, общего типа и приходилось ходить с горы и в гору порядка 400 метров. Это конечно терпимо, но вскоре нашим любимым водоемом стал бассейн у второго отеля (их два, сдвоены, один дешевый, второй а-ля лакшери). В дешевом бассейн маленький и порой очень хлорированный, бывало раздражение от этой воды. На море Лежаками не пользовались, они платные и не оправданно дорогие. По наблюдениям на них ложились впервые прибывшие иностранцы, но вскоре мы наблюдали их на личных пенках на песке :) Гуляли в основном вдоль береговой линии по отелям категории выше, особо пойти было некуда. Молодежь гоняла в Родос, нам как то все это веселье уже не по душе. Что понравилось - очень близко к г. Родос, на автобусе (6евро) за 15-20 минут до центра города. Машину не брали, ранее в 2013 остров обкатали со всех сторон.

Питание- кормили "на убой", всегда было из чего выбрать, блюда пополняли и меняли постоянно. Каждый день в обед было морожкнное ребенку на радость. Опять же большой плюс, что есть можно было и в вкрхнем и нижнем ресторане, бешенной толкотни не было.

Рекомендую отель для спокойного отдыха. Анимации и развлечений в нем 0.

Оценки снизил за то, что: 1 не работал кондей...сначала морочили голову что он платный, часть посетителей психануло и оплатило по 10 евро за ночь, мы принципиально не стали. 2 в итоге он бесплатный но нас задолбали давать не те пульты. 3 на третьи сутки выяснили, что дело не в пульте, а в не рабочей системе защелки двери (если дверь не закрыта, кондей не включается.... 4 платный вайфай за дорого. На 6 часов 10 евро это слишком уж... 5 никакой анимации, сломанные качели и все для детей ушатанное.

Плюсы отеля
тихо кормят хорошо два бассейна близко к морю пиво в двух барах
Минусы отеля
скучно нет анимации ребенка некому развлекать рядом пару альтернативных ресторанов цена евро с вытекающими платный интернет
Добавлено 19.10.16 17:21 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел Венка (4)