АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5333
Фото: 0

Серебряный статус

3 578
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
05.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой в своей категории

Отдыхали с мужем с 05.10.2016 по 12.10.2016. Прилетели АК "Россия" -здесь все без нареканий. Вылет и прилет все вовремя. Тур оператор "Библио Глобус" тоже все четко (трансфер и комфортабельные автобусы).Правда очень тесно между креслами в самолете, все- таки 4 часа лететь. Отель Санта-Моника обычный как ранее здесь и писали, питание на троечку, какие-то непонятки с водой, мы брали завтрак и ужин, вода и напитки на ужин не подаются, утром к кофеаппарату очередь и стоит на "разливе" сотрудник столовой. Но мы приехали не отель осматривать, а наслаждаться прекрасной Испанией.

Брали экскурсии от нашего туроператора"Библио Глобус", ездили в Барселону, на Монтсеррат, очень понравились гиды Алена и Ольга, много интересного узнали об истории Каталонии и Испании. Еще брали экскурсии у местных тур.компаний в Валенсию, тоже все отлично и дешевле, была гид Рената, очень грамотно и интересно рассказала про Валенсию и Каталонию.Сами ездили в Таррагону и Реус, каждые 30 минут ездят автобусы от остановки недалеко от отеля. Таррагона очень прекрасный город, очень исторический и античный, прекрасный вид на море и римский амфитеатр. Супер! Барселона-город необычный и прекрасный, у нас был архитектурный шок. Валенсия также покорила наши сердца, особенно кафедральный собор, где хранится священный грааль. От Испании и отдыха мы остались в восторге. Несмотря на то, что октябрь, в море мы искупались температура воздуха была +28 дня два, а море тоже было теплым. По Салоу гуляли мало, т.к. каждый день были на экскурсиях, но это курортный город здесь только на море отдыхать.

Да, еще сами ездили в Порт Авентура (билеты по 45 евро покупали у своего гида), это просто что-то, особенно горка "Шамбала". В общем прекрасная и гостеприимная Испания.

Добавлено 19.10.16 20:35 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)