АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 821
Фото: 0
821
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
05.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно

Отдыхали двумя семьями с детьми 6 и 7 лет. Приехали в 16 часов.Поселили в течение 10 минут в номера 3210 и 3211 с видом на сад.

Сад прекрасный. За ним ухаживают постоянно.

Номера очень красивые и удобные. На стенах картины с изображением птиц. Кондиционеры расположены так чтобы не дуло на людей. Убирали очень хорошо не зависимо от оставленных чаевых. Бар пополняли все время. Туалетные принадлежности тоже. Полотенца меняли каждый день. Постель тоже наверное каждый день - она все время была белоснежная и очень чистая. В общем по заселению и номерам вопросов у нас не было .

Питание - все свежее. Всего не перепробовали. Фрукты были.Королевские креветки были. Суши были. Сладостей очень много. Напитки импортного производства платно. Напитки местного производства в баре возле бассейна наливали в пластиковые или бумажные стаканы.Это конечно не понравилось.

Анимация. Объективно оценить не могу поскольку были с детьми раза три на детской и пару раз на взрослой вечерней. Детям понравилось. Как на меня то одно и тоже на детской вечером - 5 танцев и все. Днем в детский клуб не ходили.

Понравились горки - особенно большая в виде змеи. Очень впечатлила зона детского бассейна - там все очень замечательно продумано для деток и их родителей. Бассейн чистый и теплый.

Не понравилось, что нет нормального освещения на детской площадке с качелями.Поскольку анимация начиналась довольно поздно - после ужина с детьми шли на качели, а там темно. И вообще могли бы детям мультики с 19 до 20 показать, чтобы родители могли спокойно поужинать,тем более, что возле ресторана есть сцена- которую хорошо видно с летней площадки ресторана.

Пляж. Идти 5 минут по хорошей дороге. Можно поехать на повозке с трактором - довольно прикольно. Територия пляжа большая - не очень ухоженная. Создается впечатление что он живет своей жизнью - какой то он недоделанный что ли. Лежаки частично старые , частично новые. Волейбольная площадка - ужас. Сетка порванная, лента тоже. Мяч выносила девушка- аниматор по часам- когда ей нравилось. Как в пионерлагере - спорт по часам. Говорить с ней было бесполезно.

Заход в море - немного гальки , потом песок, глубоко практически сразу. Море прекрасное, после обеда всегда немного штормило. Пирс смешной. Лучше бы его вообще не было.

Кафе на пляже. Пекли лепешки с 10 до 16. Вкусно. Из спиртного только пиво. Неплохое. Перекусить можно было в обед - конечно не такое разнообразие,как в основном ресторане, но хватало. Чисто и хорошо.

Поскольку отель последний в поселке - ехать с Анталии долго 2-2.5 часа - заезжают во все отели по дороге.И назад также.

В отеле цены на все космос - магнитик - 3 евро. Недалеко от отеля есть торговый центр - там нормальные цены. Магниты по 1 доллару.

Персонал отеля очень доброжелательный. Не работал сначала холодильник - починили в тот же день.

Погода была прекрасная, море тоже.Поэтому отдых удался.

Общие впечатления от отеля хорошие.

Плюсы отеля
красивая территория отличные номера зона детского клуба
Минусы отеля
пляж
Добавлено 19.10.16 20:48 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra0908 (1)