АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 858
Фото: 3
851
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
07.10.16 - 16.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выберите лучше другой отель, май гарден ужасен!

Сам отель красивый, очень красивый бассейн, фотографии в нем получаются просто превосходные, на этом плюсы отеля заканчиваются. Мы оптимисты, нам не помешало хорошо отдохнуть. НО, есть куча огромных минусов, из-за которых я Вам этот отель не рекомендую.

Привезли нас в Май гарден вечером, поэтому заселение прошло быстро. Мальчик принес наши вещи в номер, сразу начались проблемы. Электричество не включалось сразу, датчик плохо срабатывал на ключ, надо было искать положение. Сказал, что починят, мы сказали о проблеме на ресепшене, так нам и не починили, кто-то пришел засунул в щель для ключа чек и вроде бы стало немного лучше срабатывать, но все равно нужно было ловить положение ключа. Сам номер дали двухкомнатный, так как были мы с ребенком - 2 года. Но лучше бы была одна комната, но побольше, чем 2 маленькие комнатки, разделенные туалетом и узким коридором. Ребенок в отдельной комнате у нас не спит, спали в одной комнате втроем на одной двухспельной кровати, точнее двух сдвинутых вместе.. Модель старющая в номере, телевизор еще старее, малюсенький ламповый, смотрели одним глазом как-будто в замочную скважину. Номера убирают плохо, если это вообще можно назвать уборкой, наливают на пол средство типа геля с хлоркой и размазывают тонким слоем по полу, без воды, ребенок мой бегала по комнате в носках и через 5 минут у нее носки становились черными! В один из дней на нашем балконе сдох котик, ночью видимо, я утром увидела и позвонила на ресепшен чтоб убрали побыстрее, так как у нас маленький ребенок и у соседей тоже и с кота уже потекло. Мне сказали, что придут через 10 минут и уберут, но пришли только через полтора часа, и то убрали не сразу. После котика тетя тоже так же налила средство на пол и тонким слоем остатки трупа размазала по комнате, у соседей этот котик накакал на балконе перед смертью, и та же процедура была у соседей, представьте теперь, тонкий слой говна вперемешку с моющим средством для унитаза размазан по полу, босиком не походишь, не то, чтобы ребенка пустить в такую клоаку!

По питанию: голодными мы не оставались, но ели там что-попало, потому, что и подавали что-попало, вначале вместо мяса были нагетсы из сои, соевые котлеты и шарики из ливера с соей, пошла на ресепшен поругалась, стали давать курицу и куриный суп, раньше под видом куриного супа давали бульон из-под варки макарон и туда немного покромсали моркови. Мы не превередливые, но мясоеды, а не веганы, поэтому как-то обидно было не кушать хотя-бы куру. Ребенку брала баночки с мясом бабушкино лукошко, как раз хватило на весь отдых, покупали ей йогурты в магазине, потому, что на полдник давали сухие печенья и бесквиты, которые она не кушает, да и не хотела я ребенку желудок тестом забивать сильно. Фрукты растаскивались в первый час приема пищи и больше не приносили, но это все наши туристы Российские, понаберут тазами и тащут в номер, а тем, кто поздно пришел, уже не доставалось ничего Из фруктов были арбузы, яблоки, виноград, мандарины и апельсины, очень вкусные. Напитки в этом отеле круглосуточно, кофе и чай можно выпить хоть ночью, очень удобно, но мы не пользовались. Воду можно было набирать в кулере около бара.

Пляж посредственный, но хорошо, что он через дорогу и по подземному переходу, сам пляж грязный, его не убирают, да и наши русские и украинские туристы окурки бросают в песок, вместо того, чтобы в урну бросить, которых полно около шезлонгов.

Вход в море скалистый, мы ребенка заносили купали на волнах, рядом камни. Но это особенность поселка Махмутлар, там везде такие пляжи, либо камни, либо вырублен в камнях вход в море для удобства. Чуть поглубже если заплыть, то видно, что в море сбрасывали строительный мусор, плиты, блоки и арматура торчит.

Персонал прикидывается, что не понимает русский язык.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый бассейн
Минусы отеля
персонал уборка питание номера
Добавлено 19.10.16 22:09 (3 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация