АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4067
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Готова возвращаться снова и снова

Второй раз отдыхала в Мирамаре. Первый раз были с мужем 3 года назад. Хотелось снова вернуться в этот райский уголок: очень красивые виды на залив, горы и на Агиос-Николаос, приветливый и дружелюбный персонал, ласковое и чистое Эгейское море. Мы были очарованы этим местом. Отель снова нисколько не разочаровал. Очень приветливо нас встретила Яна на рецепшн, т. к. мы были второй раз в этом отеле, предоставила нам приятные бонусы: сейф бесплатно, а на следующий день в номере нас ждал накрытый стол: вино и сладости. Было очень приятно! Большой привет Яне!!! Хочу отметить также всех девушек на рецепшн. Все старались помочь по любой просьбе и обращению, хотя иногда приходилось объясняться на пальцах (наш англ. язык нас подводил).

Мы брали завтраки и ужины. Еда вкусная, голодным не останешься. Отмечу только, что раньше было много отдельно морепродуктов,а сейчас пару раз были мидии с рисом, макароны с морепродуктами. Мясо, курица, рыба были на ужин всегда, вкусная выпечка, особенно пахлава...

С погодой нам повезло. Первые 2 дня было ветрено по вечерам, но днем +26, вода теплая. Купались и загорали. А в остальные дни +30-32, но жары как в летние месяцы, не было. Очень комфортная погода. Ходили на пляж у отеля, море там прекрасное, плавать - одно удовольствие... Волн не было ни разу.

Еду покупали в гипермаркете АВ... недалеко от отеля (Яна подсказала). Пару раз обедали в кафе в Агиос-Николаосе, там же можно прогуляться, городок очень живописный.

Экскурсию брали от Пегаса (не стали заморачиваться) - Монастырь св.Пальяни-Гортис-Матала. Мы на Крите уже третий раз, основные достопримечательности посетили. Эта экскурсия понравилась, очень интересно рассказывал Андреа (грек) об истории Крита, древнегреческой мифологии.

Номер у нас был 826, на самом верху. Вид с балкона просто потрясающий, горы, море, городок, все как на ладони. Пару дней дул ветер с гор, на балконе не посидишь. Но ночью в номере тихо, звуков с улицы не слышно, утро начинается с пения петухов, прикольно, как в деревне.

В отеле мало русских, в основном пожилые немцы, англичане, французы. Очень приветливые и улыбчивые. Стоит только встретиться с ними взглядом, улыбаются и всегда здороваются.

Вай-фай бесплатный, в номере ловил.

Уборка. Нормально. Мы ехали отдыхать и получать удовольствие, а не выполнять задание Елены Летучей. Что и советуем всем туристам! Главное - настрой на отдых, позитив и прекрасное настроение!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
приветливый и услужливый персонал место расположения вкусная еда живописные виды с балкона необычная оригинальная территория отеля
Добавлено 19.10.16 22:19 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:36 02.02.17

"Ходили на пляж у отеля, море там прекрасное, плавать - одно удовольствие..."

Это какой? На фото обнаружили три пляжа. Один песчаный (говорят там река впадает и труба с канализацией), второй как бы в под скалой, третий рядом с дорогой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)