АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 4648
Фото: 15
Отдыхала Парой в
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный спокойный отдых

Постараюсь разбить отзыв на части, чтобы максимально подробно описать каждую.

Перелёт, трансфер в гостиницу/из гостиницы.

Отправляющая сторона coral travel, принимающая odeon. Вылет Домодедово компанией Уральськие авиалинии. Самолёт обычный чартер, без задержек, но на завтрак дали мало съедобный сэндвич и такой же рулет. При этом хочу отметить вежливый персонал. По прилету быстренько прошли паспортный контроль и сели в микрик на 14 человек. До отеля ехать 30-40 минут с учётом того, что мы заезжали ещё в 4 отеля. Сопровождающий весёлый, рассказывал интересные факты про Турцию. При выезде из отеля автобус приехал вовремя, девочка сообщила стойки вылета, пожелала приятного полёта. Обратно летели на старом самолёте компании Royal Fly. Также хотелось отметить приятных стюардесс и стюартов, более приличное питание (тёплые неплохие пирожки, фруктовый салат, вафелька). Прилетали в Шереметьево, все без задержек.

Заселение.

Приехали в отель в 10.30, по приезду мы заполнили карточки, и нам предложили пойти на завтрак. По возвращению нас ждал номер 1415 с видом на горы и двумя односпальными кроватями, сдвинутыми вместе. Вид потрясающий на самом деле, но я очень долго ждала моря и хотела жить в номере с видом на море. Мы спустились на ресепшн, сначала нам предложили доплатить 20€ в день за такой номер, но потом дали ключи от номера и без доплат. Я заранее писала письмо на электронную почту с пожеланиями по номеру, может это учли, а может и факт того, что у меня было день рождения в период отпуска. Также у нас была ситуация, когда мы забыли оба ключа от номера в самом номере, так нам спокойно выдали третий.

Номер.

Номер на 4 этаже 1436, расположен недалеко от лифта, который ведёт в сад, поэтому удобно выходить к морю. Номер с видом и на море, и на горы, а также с двухспальной кроватью. Мебель отреставрирована, в номере кровать, жк телевизор, 2 тумбочки, стол с зеркалом, 3 светильника, кондиционер, шкаф с вешалками (вроде 10 штук), сейф. В ванной ванна, а не душевая кабина, раковина, фен, полотенца (лицо, тело, ноги на каждого). Выставляют шампунь, есть фен (слабый), мыло, шапочки для душа, ватные палочки и диски. Чайника в номере нет, но есть 4 стакана и пепельница на подносе. Халатов и тапочек нет. Сейф бесплатный. Есть мини бар, заполняется по приезду (всего по 2: вода, минералка, кола, спрайт, фанта, пиво, вода), периодически пополняли, по UAI бесплатно). Вай фай бесплатный как в номере, так и на территории отеля, логин и пароль скажут при заселении. А вот к уборке номера у меня самые большие вопросы, так как она была формальной (вроде даже не пылесосили), а при заселении я наступила на битое стекло и сильно поранила ногу. Шампунь и гель докладывали через раз.

Пляж и бассейны.

Длина пляжа метров 500. Часть пляжа, на которой стоят лежаки, песок. Вход в море галька. По правую сторону от пирса (если стоять лицом) помельче, по левую покрупнее. Море в это время тёплое, можно купаться. Иногда были небольшие волны, но покачаться на волнах мне в удовольствие. Можно заходить в море с пирса (3 входа). На пирсе есть 2 душа, на выходах с пляжа также есть душ, а также места, где можно сполоснуть ноги от песка. Есть кабинки для переодевания вдоль пляжа. На пляже натянута сетка для волейбола. Утром лежаки чаще всего заняты у главного корпуса, у второго корпуса можно найти свободные. После обеда лежаки можно найти везде.

На территории отеля 2 открытых бассейна, один для спокойного времяпровождения, у второго более шумно, так как играет музыка и работают Горки (с 10 до 12 и с 14 до 16). У каждого бассейна есть бар. У бассейна без горок красивейший вид на горы. Бассейны чистые, без горок от 1.40 до 2 метров, с горками от 1.30 до 1.80 метров. Рядом с каждым бассейном есть детский бассейн (20-30-40 сантиметров глубиной), на пляже для детей детский городок. В основном корпусе 2 закрытых бассейна и джакузи (холодный). Проблем с лежаками у бассейна не было.

Территория.

Достаточно большая и зелёная. Отель имеет 2 корпуса и несколько вилл (второй корпус, виллы и 5 этаж основного корпуса ремонтируются). За главным корпусом есть пруд с рыбками, а также клетки с птицами. Также расположено поле для мини гольфа, корт для большого тенниса, а также площадка для стрельбы из винтовки и из лука (винтовка около 11, лук около 15). Безумно понравилось сочетание тропических деревьев рядом с хвойными. Нашли деревья с гранатами и апельсинами. Все очень ухоженное. Есть пруд с маленьким фонтаном, на который можно смотреть за ужином, вечером подсвечивается (как и бассейны, кстати).

Питание.

Кормят на убой) в главном здании основной ресторан. Завтрак с 7 до 10, поздний завтрак с 10 до 11. Обед с 12.30 до 14, ужин с 19 до 21, поздний ужин с 23 до 24.

Все количество еды не описать, но самое основное постараюсь вспомнить. По средам у них рыбный день, поэтому бывают роллы, креветки, белая, красная рыба в различных вариациях, рыба на пару, различная рыба на гриле, рыба запечённая в разных вариантах, при этом оставались и мясные блюда (говядина, курица). По субботам Турецкая ночь, то есть большое количество национальных блюд.

На завтрак всегда был омлет обыкновенный, омлет с колбасой, омлет с грибами, яйца вареные, глазунья, макароны, сосиски, овощи на пару, овощи тушёные, блинчики, пончики, йогурты различные, молоко, хлопья, очень много разного сыра, местная ветчина, печеньки, вафли, рахат лукум, джем, булочки, турецкие сладости, в левом углу можно было сделать тосты, были овощи и фрукты (дыня, разные яблоки, виноград, груши, мандарины и апельсины).

На обед мы практически никогда не ходили, но по отзывам ребят, которые тоже отдыхали в наше время, разнообразие было.

На ужин всегда были овощи-фрукты, салаты, курица на гриле, с овощами, на пару, индейка на гриле, мясо в большом количестве, рис, макароны, местные каши, различные соусы, каждый вечер блюда от шеф повара (очень доброжелательный человек и мастер своего дела), большое количество турецких сладостей... А! Рыба была каждый день) ещё всякие закуски. Это то, что запомнилось больше всего, но поверьте, голодными не останетесь. Есть диетическое меню (курица, рыба, овощи), которое подойдет и для детей. Есть микроволновка, блендер, миксер, вроде как маленькая соковыжималка (не поняла, как пользоваться). В ресторане на обед и ужин подают напитки (алкогольные: белое, красное, розовое вино, виски, коньяк, текила, может что то ещё, безалкогольные).

Есть 2 Аля карт ресторана: рыбный и Турецкий. Записываться за 1 день на guest relation с 10 до 11. Мы хотели пойти в рыбный, девушка назвала нам дни, мы записались, но по приходу выяснили, что это был Турецкий вечер (день через день), а так как мы пошли в последний день отдыха и не имели возможности потом пойти в рыбный, то это расстроило. Но кухня понравилась, главное блюдо огромное, мясное и вкусное! Все приносят постепенно, около часа.

Также на территории отеля можно перекусить в барах - у бассейна с горками (с 12 до 16) и у магазинов (с 15.30 до 17.30). В баре у бассейна можно сделать бургеры (есть все составляющие), поесть балоньез, курочку, картошку фри, пиццу. В палатке рядом с магазинами делают картошку с различными начинками (масло, сыр, огурчики), хот Доги, курицу, венские вафли.

В баре у бассейна с горками дают мороженное (как детям, так и взрослым), рядом с торговыми палатками (они по центральной аллее к пляжу) с 16 до 18 можно попить кофе, поесть мороженное, турецких сладостей. Чуть не забыла про восхитительные турецкие лепешки, которые делает женщина в зеленом шатре у торговых рядов! Время точное не помню, но с 14 до 16 она работала, обязательно попробуйте!

В лобби на первом этаже делают Турецкий кофе, а также другой кофе из меню (у нас UAI, наверное поэтому все бесплатно).

Теперь про бары: бар на втором этаже основного корпуса, на пляже, у каждого бассейна. Бары у бассейна с горками и на море работают до 17.30-18.00. Бар у бассейна без горок до 24.00. Бар на втором этаже круглосуточный. К вашему выбору чай, кофе, вода (стоит в холодильниках на территории отеля в свободном доступе). Бармены делают контейли, импортный (!!!) алкоголь бесплатный, все очень приличное и хорошего качества.

Также бар есть в клубе, который находится под землёй))) это плюс, так как кто хочет спать - спит, кто хочет пить и танцевать - добро пожаловать в клуб, вход через боулинг (рядом с бассейном с горками). Работает с 23 до 2 ночи, там алкоголь тоже бесплатный. А, все напитки наливают в стекло.

Анимация.

Лично для меня она была незаметная. Сами по себе ребята отличные, знают несколько языков, очень общительные и позитивные. При этом об активностях мы узнавали не от них, а благодаря доске объявлений. Мне бы хотелось, чтобы ребята подходили и забывали на развлечения (дартс, теннис, волейбол, боча, стрельба из лука, из винтовки, настольный теннис - он, кстати, круглосуточный, столы в баре у бассейна с горками, ракетки и мячики там же). Вроде была аэробика и водное поло, но мы ни разу их не застали. По вечерам в 20.30 в амфитеатре шоу для детей, в 21.30 для взрослых (мистер и мисс отель, камеди шоу, приглашённые артисты и так далее). 3 раза в неделю у бассейна без горок была живая музыка с 22.30 до 23.30.

Для информации:

Есть сауна, паровая, хамам и спортзал (все бесплатно), вход между рестораном и ресепшн, работают с 9 до 20.00. Вход в крытые бассейны там же. Спортзал приличный, необходимо через спа центр подняться на 2 этаж. Там есть полотенца и вода. Кстати, пляжные полотенца будут у вас в номере, системы карт нет. Если их не поменяли, пока вы завтракаете, можно взять новые из спа (коричневые при вхоже).

Мини клуб есть, но про него не могу ничего рассказать, так как ездили парой.

Во время отдыха у меня было день рождения (11 октября), так в номер поставили бутылочку вина и маленький тортик) было приятно!

Выкладываю несколько видов отеля плюс расположение номеров, ну и нас счастливых) фотографировались 1 день в пасмурную погоду, чтобы солнечный день оставить на загар и купание. Если руки дойдут, потом добавлю ещё с фотика (эти сделаны на телефон).

Сообщений о воровстве в отеле не слышала, контингент приличный, в большинстве 35+.

Персонал говорит на турецком, английском, русском, слышала немкцкий. Но если вы знаете английский, то со всеми найдёте общий язык!

Вроде все основные моменты описала)) отель работает до конца октября, потом закрывается на ремонт до апреля. Погода в начале октября благоприятная, 2 раза был небольшой дождик, но он был утром. Из 9 дней 3 дня была пасмурная погода, но это не мешало купаться в бассейнах и море. На море с 9.30 до 17.39 дежурят спасатели, по территории отеля круглосуточно ходит охрана с рациями.

Ещё мы ездили на экскурсию в Памуккале и аквапарк, но здесь не буду расписывать.

Пожалуйста, напишите имена аниматоров, которые работали в это время! А также уточните, будут ли они работать в следующем сезоне?

Ещё хочу отметить вежливую работу персонала в барах, ресторанах, да и вообще в отеле!

В целом отдхых очень понравился, мы хотим вернуться в следующем году!

Если у вас есть вопросы - пишите, постараюсь ответить)

Спасибо всей команде отеля за чудесный отдых!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Алёночка оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.10.16 23:06 (11 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 07.02.17

А как работал кондиционер? Он же центральный, не мешал по ночам? Не сильно холодно было?

14:36 07.02.17

Мы отдыхали в октябре, поэтому кондиционер нам не требовался, не смогу подсказать((

16:58 18.02.17

Подскажите, есть ли рядом с отелем какие-нибудь магазинчики, аптека, рынок?

17:27 18.02.17

Да, есть) минут 5-7 из отеля направо. Сначала рыночек по левой стороне, за нам торговый цени в виде корабля (направо после рынка)

19:23 19.02.17

Подскажите пожалуйста, а кпиву орешки или снежки подают в барах? Не помните какой был импортный крепкий алкоголь бесплатный?

19:25 19.02.17

Весь импортный алкоголь был бесплатный) ореховая смесь бесплатная во всех барах, но не все орехи вкусные

12:48 20.02.17

Спасибо огромное!

16:25 09.03.17

Добрый день! Подскажите стоимость экскурсии в Памуккале и у кого брали

10:24 16.03.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, на завтрак были какие-нибудь молочные каши (для ребенка)??? И есть ли детское меню (куриный суп)??? Спасибо..

21:12 16.03.17

Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с wi-fi ? Есть ли он в номерах и на всей территории отеля ?

16:19 03.04.17

подскажите в какой корпус лучше попроситься , чтобы было потише в номере и с каким видом- на море или на горы? Спасибо

15:41 05.05.17

Брали у Гинзы, по стоимости 35 долларов.

15:43 05.05.17

Прошу прощения за долгийответ, но все же отвечу. Каш не было, как и куриного супа. Были различные йогурты и хлопья/шарики.

15:44 05.05.17

Добрый день! Интернет есть на Асей территории отеля (не было мест, где бы не ловил). Бесплатный, достаточный для соц сетей и скайпа/аналогичных программ.

15:46 05.05.17

Потише либо первый корпус с видом на горы, либо основной правая сторона, но с видом на море. Второй корпус сторона, выходящая на горы, с видом на море самая шумная.
Вечером тихо везде, так как ночной клуб под землёй)))

02:15 07.08.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Дожди были в это время, комфортная ли погода для пляжного отдыха в середине октября?

20:26 21.08.17

Прошу прощения за поздний ответ! Мы отдыхали в первой половине октября, каждый день можно было купаться в море, температура комфортная (если, конечно, отдыхающий не совсем зяблик). Мне даже казалось, что в море теплее, чем в бассейнах. Даже при наличии туч можно загорать - это стало для меня открытием поездки (я сама бледная, но на фото уже загорелыш).

23:41 21.08.17

Спасибо!

12:11 31.10.17

Уважаемая Алёночка Ершова,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация