АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7082
Фото: 129

Бронзовый статус

1 912
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
24.09.16 - 07.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

тихий ужас!!!

Отдыхали конец сентября, начало октября. От аэропорта до отеля 3 часа по платным дорогам, ночью. Заселялись в 5 часов утра после приключений с перелетом....на ресепшене 1 человек, проводил в номер на втором этаже левого крыла (вид на пальмы). В 5 утра впечатления ещё те!!! Всё влажное, ВСЁ!!! Пол, стены, мебель, бельё! К особенностям климата были готовы, а вот к запаху, нет! В лифте жутко воняло, чем затрудняюсь ответить....в номере на стенах по периметру пятна от ржавого вентилятора. Попросили другой номер с готовностью до платить, привели в правое крыло- ещё хуже, вид на хоздвор. Только +спальне место которое нам было не к чему! После отказа заселяться и долгих переговоров со встечающей стороной, пообещали утром хороший номер. Брали завтрак и ужин. На завтрак разбудили за 5 минут до окончания. После заселения в 5 утра проспали бы конечно!!! Скудность питания списали на поздний приход.....после завтрака предложили номер на 3 этаже над бассейном. Мерзкий запах отсутствовал, остальное всё устраивало, как впрочем и в других номерах. Позже поняли, что причина в общем кондере, в последнем номере был индивидуальный. Все "прелести" отеля перекрывает природа и близость океана!!!

Бельё и полотенца серенькие, но чистые. Если оставлять чаевые, будут крутить слоников и собачек!)

Основная притензия к питанию! С каждым днём всё хуже и хуже!!! Впечатление, что просто издевались! После ужина без хлеба и супа из шпината который не съели в приваренном виде на завтрак, терпение кончилось! В результате терпеть ещё неделю не стали и после тел. переговоров с Экзотик Холидей нас переселили в другой отель с обещанием, что на питание жалоб не будет.

Сразу хочу заметить, что креветок и омаров мы и не ждали, и пересилилось нас не много не мало а 8 человек!!!! Мы были наименее пострадавшей стороной, так как у остальных был полный пансион и всё включено. Зачем предлагать всё включено если включать не чего!!! В баре и в номере отсутствовали напитки!!! Только импортный алкоголь, платно!!!

Из плюсов только океан который не является заслугой отеля!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близость к океану
Минусы отеля
питание отсутствие ремонта
Добавлено 19.10.16 23:49 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)