АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1989
Фото: 17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный! Отдых удался

В Сиде впервые, выбрали так как с ребенком (5 лет), ни разу не пожалели. Море - то, что надо - песок, мелко, тепло. В отель прибыли в 22.00, с поселением проблем практически не было, единственная заминка - отель не говорит на русском вообще (робкие попытки), на анг. с трудом 90% постояльцев - немцы. Если бы не помощь Роксаны-супруга администратора пляжа - объясняться было бы сложно. Номер дали хороший, но с видом на горки или вернее в горку), мы тут же побежали возмущаться и что то требовать, приготовились к войне, а не тут то было... С помощью Роксаны, объяснили, что нам нужна тишина и нам тут же без намека на какие либо доплаты выдали номер на 4 этаже с видом на бассейны и боковым на море, только попросили улыбнуться - приятно блин))

Больше претензий к отелю не было никаких, ребенок с удовольствием смотрел шоу и мультики на немецком, играл с дойч киндерами и даже нашел русскоговорящих деток. А мы вечно куда то торопились - то на горки (работают дважды в день 10-12 и 14-17), то к мороженому и пончикам, да и шоу вечернее не пропустить. Анимация очень софт, их можно иногда заметить играющими с немцами в дарц или бочу. Из навязывания только коктейли по 3 евро и массаж но очень деликатно.

Питание отличное – рыба, индюшка, курица в десяти вариантах, овощи, мандарины, арбуз, куча десертов. Вкусно и разнообразно, были королевские креветки, много гриля. Не то, что голодными не были, специально из отеля сбегали на разгрузку, так как будучи на пляже или на территории, постоянно спотыкаешься о что то вкусненькое.

Пляж в 100 метрах, шатлбас с изумительный водителем каждые 5 мин., пешком тоже 5 мин. На пляже шезлонгов хватает, у бассейнов – всегда можно устроиться, но в тени, на солнце нужно гоняться. Матрасы платные 1 евро/день, полотенца тоже – 3,5 евро неделя.

Отель крайне удачно расположен для самостоятельных путешествий, маршрутка (долмуш) на выходе из отеля. Не бойтесь пользоваться транспортом, Турция (туристическая) это не Африка. С удовольствием прокатились в античный Сиде и в Манавгат.

Ездили с Анексом, здесь как обычно – привезли увезли нормально, пытались отвести на дорогую экскурсию). Был свидетелем разговора между гидами, в котором наш признался, что ненавидит славян, особенно русских. Для меня новостью не было…

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
не обнаружил
Добавлено 20.10.16 10:14 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 21.10.16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, везде все в евро? что лучше брать доллары или евро? в предыдущих отзывах читала, что доллары брать не выгодно, так ли это?

11:14 21.10.16

Все цены в Сиде в евро, если у Вас доллары, то выгоднее все же будет не сдавать на родине их и брать евро, а обменять в Турции на лиры (лучше в городе, допустим в Манавгате).

11:39 21.10.16

спасибо!

12:10 21.10.16

Пожалуйста. Так же можно платить и долларом (от него там никто не отважиться)), но сдачу с великой долей вероятности получите лирами или евро - следите за курсом.

12:18 21.10.16

Поняла. Возьмем лучше евро.
хорошего дня!

13:52 21.10.16

И Вам всего наилучшего. Отличного отдыха!!!

09:23 29.08.17

Здравствуйте, расскажите про погоду, пож-та, в октябре. планируем отдыхать в первой половине октября. Жарко там? Или комфортно? Дожди как часто??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация