АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 21112
Фото: 8
Отдыхал Парой в
октябре 2016
12.10.16 - 19.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что предварительно мы бронировали совсем...

Начну с того, что предварительно мы бронировали совсем другой отель в Чамьюве, однако в фирме, которой бронировали тур, никто не предупредил о всех прелестях туроператора "Джин-апп", поэтому настроение в аэропорту у меня и еще нескольких человек было значительно подпорчено. Название отеля, куда нас планировали переселить, на тот момент мне ни о чем не говорило. Немного поскандалив, мы все-таки согласились отправиться в Марко Поло, т.к. был вечер и путешествие отняло много сил.

По приезду в отель нас в течение 10-15 минут заселили в номер, причем учли наши пожелания по поводу номер и никто не пытался на этом заработать. Комната оказалась на втором этаже в тихом месте в одном их центральных корпусов отеля в очень близкой доступности от ресторана, бассейна, решепшена. Кровати, плазма на стене, сейф(бесплатный), минибар с напитками, необходимая мебель - всё в достойном состоянии.Сам номер с достаточно свежим ремонтом, без насекомых и посторонних запахов. Санузел чистый, укомплектованный средствами гигиены.

Территорию отеля за весь отдых мы полностью изучить не смогли, ее немало, всё утопает в зелени, много пальм и красивых деревьев, стволы которых полностью укутаны листвой. Много зеленых газонов, за которыми тщательно ухаживают. Один большой бассейн, разделенный на взрослую и детские секции + 2 горки. Буквально в 20 шагах бар и вечерняя дискотека, а спустившись ступенькам, начинается пляж. Пляж имеет внушительную территорию, лежаков и навесов хватает на всех с избытком. В середине пляжа имеется большой капитальный пирс с лестницами для купания и интересной подсветкой для ночных прогулок. Спуск в море с пляжа - галька, вода кристально чистая, а вот рыбки к концу сезона подросли и кусаются больно.

Питание на убой - с 7 утра открывается ресторан на завтрак и до 22.00 практически без перерыва можно, изредка меняя дислокацию, запасаться каллориями на зиму. На завтрак понравился апельсиновый фреш. Обед и ужин - всегда радовал несколькими видами мяса и рыбы, а так же вином, которое стоит в открытых бутылках. Много гарниров, овощей и фруктов, сладостей огромный выбор на любой вкус. Для тех, кто любит покушать вечером существует поздний ужин с 23.30 до 01.00. С 10.00 открывается бар возле бассейна с шикарным выбором напитков, алкоголя и коктейлей + орешки для любителей пива. Вкусные лепешки, пицца, фаст-фуд и мороженное в снейк-баре с 11.00 до 17.00. Присутствуют аля-кард рестораны, но нам на них не хватило сил.

Обслуживание номеров ежедневное, правда иногда забывают положить воду или туалетную бумагу. Насчет качества уборки ничего сказать не могу - мы не мусорили. Обслуживающего персонала не видно и не слышно, они не привлекают к себе внимание, зато видна их работа. В течение всего дня работает команда аниматоров, проводится множество активити, так что даже если весь день оставаться на территории отеля скучно будет. Каждый вечер проводятся вечерние шоу, конкурсы, лотереи, на одной из которых нам досталось целых два приза - пенный массаж и полет на парашюте.

Общее впечатление об отеле - великолепно. Очень спокойный и размеренный отдых - никто никуда не спешит, нет никаких очередей, никто не мешает фразами "Как дэля? харяшё?". При желании легко можно уединиться или активно участвовать в анимационных мероприятиях. Возникающие вопросы легко и быстро решаются. На данный момент это один из лучших отелей, которые мне удалось посетить в Турции.С удовольствием хотел бы сюда вернуться, что и другим советую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Игорь оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация территория пляж
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 20.10.16 13:27 (3 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 14.06.17

Уважаемый Игорь!
От лица всех работников Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, отличные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали от нас с замечательными впечатлениями, ведь именно это и является основной целью нашей работы.
Вы отметили, что с удовольствием хотели бы сюда вернуться. Надеемся, Вы посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация