АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 309
Фото: 4
309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для тихого семейного отдыха

Очень милый тихий недорогой отель в пригороде Ларнаки, все чисто и аккуратно (не считая следов плесени в отдельных номерах, видимо из-за влажности воздуха). Очень хорош для тихого отдыха семьи. Номера стандартные, уборка каждый день. Отличное выигрышное расположение по отношению к морю (пройти через дорогу, и по тихой улочке между коттеджами 5 минут). Бассейн на территории отеля чистят регулярно каждое утро. Прямо возле отеля находится автобусная остановка, откуда можно уехать в Ларнаку и в другие направления, автобусы ходят по расписанию, стоимость 1,5 евро.

Мы читали, что в отеле хороший повар, так и оказалось. Завтраки стандартные, а ужины каждый день были новыми. Из фруктов - только арбузы. Обед брали только однажды, очень вкусный (стоит 8 евро).

Интернет платный, 3 евро в сутки. Воду для питья удобно приобретать в специальном автомате недалеко от отеля (18,9 л на 1 евро!!!), автомат принимает любую мелочь.

В нескольких остановках езды автобусом в сторону Ларнаки находится огромный не продовольственный супермаркет "Jumbo" (Джамбо), а продукты удобно покупать в продуктовом супермаркете "Lidl" (Лидл).

Единственный (немаловажный) минус отеля: в сезон сдаются все номера, можете приехать, вам скажут, что номера освободятся только завтра и поселят в подвальном помещении, из-за отсутствия воздуха которое не пригодно для проживания весь период. Но тут уж ваше право - остаться там или все-таки отстоять свои права...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение питание тихая обстановка
Добавлено 20.10.16 14:34 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sunrise (1)