АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
165
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Classical Bodrum Blue South Beach (отель был переименован 01.06.10)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в июне 2008г. Отель понравился по отзывам...

Отдыхали с мужем в июне 2008г. Отель понравился по отзывам, поэтому свой выбор остановили на нем, о чем нисколько не пожалели. Жили в главном здании. Очень понравилась обстановка в номере (сначала нас поселили в номере с видом на отвесную стену, но после обращения на ресепшн бесплатно и без проблем предложили на выбор 2 номера. Выбрали с видом на улицу и город на 4 этаже), дизайн. Оборудование в отеле очень современное - особенно понравился туалет на 1 этаже, около ресепшн, в частности, автоматический отматыватель одноразовых полотенец и автоматически открывающееся ведро для мусора. Очень впечатляет композиция в лестничном пролете и прозрачный пол у лифтов перед входом в ресторан, который, кстати, расположен на крыше здания, откуда вечером открывается прекрасный вид на вечерний город.

Прилетели мы поздно, в отель заехали в начале 1 ночи очень голодные. Несмотря на столь поздний час нас проводили в ресторан и накормили, тем, что оставалось горячим. За что отдельное спасибо :)

Питание было разнообразным, вкусным. Радовало обилие фруктов на завтрак, причем не только традиционных цитрусовых и арбузов, но и черешни с клубникой.

Особого внимания заслуживает анимация - совершенно фантастическое шоу с интернациональным юмором, основанное на смеси языков и понятности ситуаций. Плюс действительно отличная работа актеров - не пошлый юмор, постоянные импровизации. Просто молодцы!

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от главной улицы баров и магазинов, в 30 метрах от пляжа. Вода в море в это время года была прохладной, возможно, это связано с течениями.

В целом, отель замечательный, рекомендую всем! По стоимости он оказался чуть дороже 3* (тем более, был all inclusive), но это реально того стоит!

Добавлено 05.07.09 00:44 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв