АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5308
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был наполовину испорчен!!!

Очень согласна с пред идущим отзывом на все 100%!!!! Выбирали этот отель исключительно для отдыха с детьми и для детей. На сайте были описаны несколько игровых комнат, анимация для детей, детское меню и прочие удовольствия, на самом деле почти все игровые комнаты были закрыты, анимации не было, а были три мини дискотеки по 20 минут и ВСЕ!!!! Для взрослых тоже не было совершенно ни каких развлечений, кроме вечерних посиделок в баре в основном корпусе, все остальное было закрыто! Территория отеля действительно очень красивая и ухоженная - это конечно большой плюс отеля, так же отдых спасала хорошая погода и чистое теплое море,

Номер был хороший со старенькой мебелью, но ничего некоторое время пожить можно, а вот убирались не всегда чисто, больше для видимости и то несколько раз приходилось звонить и требовать чтобы сделали уборку. На третий день после приезда из номера УКРАЛИ золотое обручальное кольцо! Конечно сама в этом была виновата, не положила в сейф и вовремя не спохватилась, Администрация конечно как могла выгораживала своих сотрудников, намекая что мы сами его потеряли, вызывали полицию, но к сожалению уже ничего не смогли найти! Это происшествие конечно испортило отдых и оставило неприятный осадок!!.

Еда была однообразной и не всегда съедобной, супе попадались червячки(((( Работал всего один главный ресторан и большого выбора в нем не было, каждый день одно тоже, подконец туда ходить совершенно не хотелось Дети наотрез отказывались есть местную пищу, спасала только еда привезенная из дома (фруктовые пюре и растворимые каши)!!! Питание я бы оценила на слабую троечку!

Отдельной главой опишу "турецкое нашествие" в отеле! В отель заехало около 500 турецких мужчин на конференцию! Длилась она три дня и все эти дни невозможно было подступиться к еде (в ресторане она сметалась в один миг), к пляжу и бассейнам (все лежаки были заняты турецкими гостями отеля), в море тоже было невозможно зайти, там не было свободного места! Все три дня в администрацию отеля шли жалобы на некорректное поведение турецких мужчин! Когда они все уехали, отель вздохнул с облегчением и тут же началась подготовка отеля к закрытию на зимний сезон, т.е. стали закрывать то последнее что еще работало, а именно унесли практически все лежаки с зонтиками с бассейнов, часть лежаков с зонтиками с пляжа, сняли гамаки, выключили фонтаны, убрали паравозик, уменьшился ассортимент напитков в баре, количество и качество еды в ресторане! Все гости отеля в шоке все это наблюдали и кто уже был раньше в этом отели , сказали что уже больше никогда сюда не вернутся!!!!!

Вывод из всего выше описанного можно сделать такой: если вы собираетесь ехать отдыхать в этот отель в следующем сезоне, то ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у туроператора все ли работает в отеле и не предвидется ли в ближайшее время в отеле какой-нибудь турецкой конференции!!!!

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
конец сезона
Добавлено 21.10.16 12:28 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 02.06.17

октябрь,конец сезона,анимации поэтому возможно уже не было и питание скромнее,когда едите в мае и в октябре,учитывайте такие моменты

13:55 28.08.17

Уважаемый Марина,Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Нам было искренне жаль узнать, что наш отель не в полной мере соответствовал Вашему вкусу. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. В том числе и Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты в работу.Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)