АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5416
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался на славу

От Аквариума в Молле, фонтанов и высокой башни, езды минут 7-10. Лично мне было очень обидно за отель 5 звезд, где вода платно! Ставят в номер 2 бутылочки в день по 0,33 л, остальное платно!!! Да, есть ещё вариант - на теннисном корте вода в куллерах – бесплатно.

В ресторанах тоже еда не дешёвая, советую за эти же деньги съездить к фонтанам и там в ресторане ужинать - кухня отменная, блюда потрясающие! Завтраки однообразные не для 5 звезд, единственное каша с утра, для детей хорошо, ещё яйца, омлеты, блины, овощи, зелень, сыры, сосиски, бекон и грибы, булочки - это всё каждый день! С фруктами проблем нет!

Отель как на картинках, жили на цокольном этаже, мне даже понравилось, кондиционер можно не включать (тем кто с малышом). Белье меняют каждый день, по вечерам приносили фрукты, потом забыли, мы позвонили поинтересоваться, стали снова носить! Не стесняйтесь звонить на рецепшен по любым вопросам! Депозит лучше отдавать в дирхамах 1500дир. обменяйте эту сумму в аэропорту, а остальное в торговых центрах курс выше! Отдадите в долларах вернут в дирхамах в пересчете на курс отеля (низкий), ещё блокируют сумму на карте-визе.

Одно из преимуществ этого отеля это красивая, зеленая, ухоженная территория и свой собственный пляж. Кто-то писал, что пляж маленький, пляжа достаточно, лежаков хватало, никто друг у друга на голове не стоял. Зато какой это пляж – вода бирюзовая, песочек мелкий, заход в залив шикарный, ни единого камушка – песочек, правда, к глубине надо пройтись.

Приятного отдыха!

Добавлено 21.10.16 15:23 (1 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 17.11.16

Спасибо за Ваш комментарий, он для нас много значит.
Мы очень рады, что наш персонал удостоен Вашей хорошей оценки и что мы смогли сделать Ваш отдых чуточку лучше!
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением ждать Вашего возвращения!

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Simonova (3)