АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1299
Фото: 7
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вселенная Aldemar

A-lde-mar!!!

Именно на Крите родился сам Зевс!!! А еще на самом большом острове Греции расположились четыре восхитительных курорта Aldemar.

Курорты Aldemar на Крите - Планета, Вселенная... Мир, который плавает в водах морей... Четыре крошки на карте мира и авторитеты, как единицы, для самих себя.

Глаз удивляется противоречивой простоте геометрических форм и ее одновременному величию, при этом ровные линии кустарников гармонично смыкаются с линиями горизонта… Вокруг все тааак гармонично и просто, а временами очень просто. Одергиваешь себя все чаще, понимая всю гениальность в такого рода простоте.

Именно здесь перестает существовать календарь, время замедляется... умиротворение и духовность "настигают" тебя и ты уже совсем новый, видоизмененный, подобный всему тому, что окружает тебя...

!!! Невероятно, но факт! Красива страна Aldemar своим народом! Мое самое большое открытие здесь - это люди, сердечные и открытые к общению, очень счастливые и очень кудрявые. Религиозность в каждом взгляде, православие в сердцах, огромная человеческая душа и незабываемое гостеприимство, такого проявления радушия и сердечности я вообще не припомню... Симпатии можно ощутить на себе в каждом уголочке отеля.

Любая прогулка или гурме-путешествие по тавернам курортов Aldemar сопровождается "вкусным" настроением под критское вино и звуки национальных музыкальных инструментов и песен... Вкус нового блюда начинаешь вкушать еще только с появлением официантов, создающих праздничную изысканность одновременной подачей блюд высокой кухни. В хороводе танца открывается уникальная способность наслаждаться каждым днем жизни...

В Aldemar имеют значение даже самые маленькие мелочи. Маленькая шоколадка на подушке, невзначай появляющаяся каждый раз перед сном, желает новых Сладких снов ))

А ко всему еще и романтичные звезды на ночном небе, и неистовые трели критских птиц по утрам, умиротворение местной церквушки завораживает…

Чтобы правильно распознать Aldemar, в котором нуждаешься именно ты, почувствовать его самобытность и терпкость, выбери «СВОЙ» Aldemar и впечатляй себя:

если члены твоей многодетной семьи хотят на время стать жителями традиционной критской деревушки, совмещающей в себе активнейшую анимацию для детей и отличное питание, твой ALDEMAR CRETAN VILLAGE 4+ * ждет тебя;

если Ваша современная семья с детьми любит активный отдух, развлечения и спорт, приезжайте в ALDEMAR KNOSSOS ROYAL 5 *;

если ты устал от ритма и шума большого города, а может быть ты просто влюблен и мечтаешь уединиться со своей второй половиной в уголочке счастья, выбирай ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES 5 *. И помни, что ты многое упустишь, если не прочувствуешь на себе волшебство талассо-центра Royal Mare Thalasso;

современные виллы, внимательный сервис, приватность и отличное питание в «твоем» ALDEMAR KNOSSOS VILLAS 5 *.

Команда курортов Aldemar на Крите, БРАВО!!! Профессионалы, художники своего красивого дела и своей красивой греческой жизни!!! Вы впечатлили и влюбили, Вы лучшие!!! Самые красивые и счастливые!!! Все-все!!!

P.S. Aldemar - миф, в который сложно поверить, но можно ощутить на себе...

Продолжение следует...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание
Добавлено 21.10.16 15:25 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 09.11.16

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Столь теплые слова в адрес курортов Aldemar и всей Команды Aldemar согревает наши сердца. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент. Спасибо, что рекомендуете нас другим гостям. Надеемся, Вы обязательно вернетесь к нам!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Падий (1)