АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1849
Фото: 5
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
20.10.16 - 21.10.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Худшее место ( отель) за 10 лет путешествий

Буду краток. Одеон тур вывез нас из отеля Папилон белвиль и по дороге сообщил об отмене нашего рейсеа 7704 , Собрали всех кого планировали и прямиком двинули из Анталии в "прекраснейший, лучший 5 звездочный отель" (по словам представителя одеон) 50 мин езды, " живописные" заброшенные хибары, поля, и ни какой цивилизации. Народ, напрягся в конец. Приехали, фанатка данного отеля от одеона усвистала обратно, а мы пошли на ресепшене, там работали "прекрасные" сотрудники, вроде казахи. Русский знают, но могут делать вид , что не знают. Мне с реб 5 лет достался "прекрасный" номер на 3 эт в левом крыле, с видом на промышленные вентиляторы размером с автобус и др. Технические постройки. В номере духота, коедей не работает, балкона нет, дверь, она же окно не открывается (выломана ручка) стоит отметить "рекрасную" схему расположения номеров, с коридора дверь, заходите, тамбур метр на метр и там дверь номер А, покрутейшей винтовой лестнице корячитесь на 2 эт, там микроплощадка и номер комнат B, C. На вернуться с лестницы пара пустяков, тащить чемодан еще лучше!

Данный номер меня не устроил, пошел разбираться, казах с компом (назначает номера) меня начал динамить, пришлось громко орать и требовать, видя что охранника, которого он позвал я не боюсь, принял вид что меня нет. После того как я орал еще мин 10 на их номера, и заблокировал их работу, дали др. Номер.

Надо отметить, отель это просто гигантское каменное пространство, больше похож на завод с кучей коридоров, по которым ты можешь идти до номера и 10 мин. Потеряться очень легко.

Еле нашел новый номер. По местным меркам это крутой номер, 2 комнаты, выход на мини терассу и спуск к некоему бассейну-каналу шириной 3 метра и шизлонгами внизу.

Ремонт уже потаскан. Мебель в первой комнате с бабушкиной дачи. Но кровать во второй нормальная. Кондиционер не работал, открыл окно, всю ночь журнала вода в бассейне, неприятно, журнала, не шум прибоя, или что там успокаевает. Верхнего света нет, только таршеры.

В общем жить надо было в нем 9 часов. Там и бросили якорь.

Пошли в столовку. Это что то с чем то, народу тьма, еды нормальной НЕТ. Взял пюре, пробую, крохмал, пошел спагетти взял, сразу заценила, соли не граммы, отказался. Рис можно было есть. Пошел искать мясо. Нашел рыбу в соусе, попробовал, там мелкие мелкие кости, везде, речная в общем, говядины, баранины, индюшатины, индейки - НЕТ в природе. Есть "котлеты" из курицы жаренные с жиром, фиде курицы в овощах, еще какие то крылышки -курица рулит в общем. Еще были бумажно-мясные палочки -брр.. и какие то шарики из фарша похожего не на фарш точно.

Салаты - с ними как и с мясом, по вкусу ужас (я не гурман, но уровень еды в 3 раза хуже чем в подписанной столовку у вокзала)

Я отрезал себе хлеб и пошел есть на улицу ибо в помещении столовки чем то несло тухловатым.

Официанты хор молодые ребята (очень) но ощущение, что пацанов только для нас одели и сказали что то поделать, а что они не в курсе. Принесли вина красного, реально вино из коробки за 40 руб. Которое 2 дня открытое стояло на солнце (бражка мутная така). Белое, такое же г, только не мутное , после ужина было ощущение, что люди здесь попали все в АД

АД безграмотности, убитости, непрофессионализма

Вай фай только на ресепшене, сбоит, говорить сложно.

Купили сувениров,магазик слева, продавец-молодец! Довольны!

Вот такой отель, пляжа не видел, ибо поздно было. С другими Говорил, у них тоже кондеи не работали, все были в шоке от отеля. Все из разных пятерок.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
минусы их покрыли с головой
Минусы отеля
перечислил думаю это еще не все
Добавлено 21.10.16 21:35 (3 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 31.10.16

Иван, конечно, в Papillon Belvil намного лучше, чем в Lykia World & Links Golf Antalya. Это даже не обговаривается. Эти отели находятся в разной ценовой категории. А Lykia World & Links Golf Antalya необходимо ренновировать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (2)