АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1730
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойно, достойно, ничего лишнего, рекомендую.

Отдыхали в Монте Карло с 8-18 октября 2016 г семьей с родителями и двумя детьми. Заселение прошло очень быстро. Специалисты на ресепшн воспитанные и быстро реагирующие на любую просьбу. Турки со знанием английского и немного русского. Заселили в комнату на 1 этаже на троих. Комната чистая и уютная, но для троих немного маловата. Уборка осуществлялась ежедневно, 3 бутылки воды в номер тоже ежедневно. Питание на моя взгляд достаточно хорошее и разнообразное, ничего лишнего. Всегда фрукты ( виноград, яблоки, арбузы, периодически персики и мандарины, сливы). Хороший выбор десертов. Как уже писали в отзывах выше немного скудноват завтрак, не хватало йогуртов. Но на улице повар ежедневно жарил омлет и блинчики. Нам хватало. Хороший выбор турецких сыров был всегда. Отношение персонала спокойное, не навязчивое. На ужин часто вкусное мясное блюдо, супы, вкусные десерты. Ни разу не осталась голодной. В баре до 23:00 газированные напитки и спиртное. На ужин на столы, расположенные на улице возле бассейна периодически расставлялись бутылки вина с ведерках для гостей. Полусухое красное, как правило. Официанты достаточно шустро убирали со стола, в ресторане всегда присутствовал администратор ресторана взрослый мужчина, следил за порядком и помогал официантам. И часто присутствовал директор отеля. Вообще директор отеля был в отеле с 8-18 примерно, контролировал ситуацию всегда. Что отлично для туристов.

На небольшой территории отеля расположены три бассейна, большой для взрослых, один для детей и для малышей маленький лягушатник. В октябре в них вода была немного холодноватой для купания, но нашим детям не мешало там плескаться)

Море от отеля 3 минуты ходьбы, рядом 2 подземных перехода. Вход в море нормальный, рыдом есть и каменистыц вход, но его можно обойти по песку. Лежаки, зонты и напитки ( кроме алкогольных) на пляже бесплатно. Единственный минус для меня, что в задней части пляжа на песке растут колючие растения, которые не убирают. Сама лично 3 раза ранила стопу до крови и два раза дочь. Если вы идете от лежака в бару или в душ по песку, то стоит одеть тапочки.

Напротив отеля маркет, обмен валюты, прокат велосипедов и моторов, экскурсии. По понедельникам рядом с отелем приезжает рынок, где можно купить дешевых фруктов, орехов и прочего. Например мандарины были по 40 рублей за кг, вкуснейшие гранаты за 95 рублей за кг, ну и всякие промтовары и одежда, море овощей.

Отель расположен рядом с автобусной остановкой, откуда за 2,5 лиры периодически ходит автобус в центр, недалеко ( минут в 15 ходьбы быстрым шагом) расположен торговый центр Аланиум, где есть супермаркет и магазины. В 10 минутах от отеля расположен также магазин МЕТРО.

В общем, отдыхом довольны. Ничего практически не напрягало. Понравился и сам отель, и место его расположения. И контингент отеля ( в основном семьи, детей было мало, много пожилых гостей). Анимация практически отсуствовала, но вечерами наемный аниматор организовывала минидиско, были и выступления небольшие за ужином. Готова вернуться в этот отель снова. И рекомендую его любителям спокойного семейного отдыха.

Плюсы отеля
чистота в номерах хорошее расположение питание хорошее хорошее отношение персонала
Минусы отеля
колючки в песке в задней части пляжа
Добавлено 22.10.16 12:31 (3 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 28.11.16

Вообщем турки справились с наплывом туристов.Мы приехали в отель 2 октября - отель был заселен меньше ,чем на половину.Потом в течение нескольких дней полностью заселился практически.

11:20 06.04.17

Скажите -там заход в море какой? Плиты в воде есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lianosik (1)