АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4758
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Отель расположен недалеко от г. Родос и аэропорта в Фалираки. Отдыхали втроем, двое взрослых и ребенок 12 лет в августе. Из аэропорта время в пути 20 минут. Встретили приветливо, угостили соком на ресепшен. Разместили быстро. Все объяснили, рассказали. Мы говорим по английски, поэтому проблем не было. Учли мое пожелание по размещению, выше первого этажа. Но я просила в основном корпусе, при переписке с сотрудниками отеля, мне объяснили, что наши номера находятся в дополнительном корпусе. Поэтому я была немного расстроена. Но зря. Это чудесный корпус справа от основного , номер 6205. Доставили багаж. Номер большой, просторный, чистый. Все работает, есть сейф, холодильник. В номере бутылка вина и бутылка воды. Уборка ежедневно, смена полотенец и принадлежностей. Все очень аккуратно и чисто, персонал приветливый и вежливый. Вид из номера великолепный: на море и на горы. WiFi в номере, на пляже помедленнее, в лоби баре самый быстрый. Воду покупали в магазине в отеле, цены как и в городе.

Питание- отдельная тема. Мы брали завтраки и ужины. Все блюда вкусные, они замечательно оформлены, разнообразные. Каждый ужин посвящен определенной кухне: греческой,итальянской, мексиканской и еще ..... Но было и традиционное меню. Некоторые блюда поражали непривычностью вкусовых ощущений, как в молекулярной кухне. Это было замечательно! Трудно назвать чего не было. На любой вкус можно отведать блюдо! Понравилось, что десерты были и маленьких размеров. Можно дегустировать несколько сладостей, не рискуя набрать вес. Все равно наберете. Такое великолепие блюд! В ресторане на ужин закрепляется столик и официант и обслуживание до отъезда. В первый день нас отвели за столик и официант повел себя немного странно, сказал, что столик занят и обслуживал нас не очень внимательно. На следующий вечер мы попросили поменять нем столик и официанта, к нам очень внимательно отнеслись, несколько раз поинтересовались нет ли проблем и все было замечательно до конца поездки! Пляж и территория чистая и ухоженная. Пляж чистый, песчано-галечный, всегда есть свободные лежаки. Море теплое, чистое, спокойное. Полотенца под депозит. Это замечательный отель! Немного помпезный, как будто ты попадаешь в Парфенон. Он выдержан в стиле Греции. Рекомендую. Отличный отдых гарантирован. Мы брали машину в аренду, объездили весь остров, успевали к ужину. Мы однажды забыли на столику в ресторане аккумулятор зарядный для телефона, искали, спрашивали. Персонал нам посоветовал обратится на ресепшен и нам его вернули. Это большой плюс для отеля! Очень приятно.В этом отеле чувствуешь себя спокойно, расслаблено. У нас только прекрасные впечатления об отеле и острове Родос. Спасибо огромное за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
вежливый и профессиональный персонал чистота спокойно безопасно хорошая еда замечательная территория красивый пляж и бассейн
Добавлено 22.10.16 19:48 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 25.10.16

Уважаемые гости,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Rodos Palladium Leisure & Wellness для Вашего отдыха и за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем пребывании здесь. Мне было очень приятно читать, Вы прекрасно провели время и остались довольны Вашим отдыхом, как комфортом номеров, так и разнообразием и качество блюд в наших ресторанах, а самое главное - дружелюбностью и профессионализмом нашего персонала.

Я искренне признателен Вам за такой положительный отзыв и буду рад еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
Бабис Гарефалакис
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Philippova (6)