АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3364
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
04.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле дважды - в 2015 и в 2016.Отель классный...

Мы отдыхали в отеле дважды - в 2015 и в 2016.Отель классный, вновь отремонтированный. Чистота и уют. Обслуга вежлива и культурна. Но есть свои претензии.Сладкий стол оставил крайне негативное впечатление. Он ломился от количества совершенно невкусных бисквитных пирожных разных форм, но абсолютно одинаковых на вкус, с разноцветным маргариновым кремом, дешевого печенья и переслащенной баклавы. Т.е. квалификация кондитера весьма низка. Очень неприятно в пятизвездочном отеле не иметь возможности попробовать что-нибудь из вкусной болгарской выпечки, в то время, как дешевые кафешки ломятся от "наполеона" ,"сметаника","гаража","медовика"и проч.Очень много было вареных овощей, не привычных для туристов, в основном, россиян -капусты брюссельской, цветной, кольраби и др. видов - ее всегда оставалось много невостребованной.

Немало было также еды, неизвестно из чего сделанной - без названия.Рыба часто была представлена филе белой рыбы отвратительного вкуса. В общем, было много невкусной еды.

А ведь многие надеялись попробовать болгарскую пищу: кеполу, баклажаны, печеный перец. Но, увы! Неужели организаторы курортного отдыха не в курсе, что человек получает удовольствие не только от увиденного и услышанного, но, в такой же степени, от профессионально приготовленной еды. В противном случае, зачем мы оплачиваем дорогостоящие путевки в пятизвездочный отель, а взамен получаем низкого качества пищу, приготовленную людьми, далекими от стандартов, напоминающую дешевую заводскую столовую. Не разочаровывайте нас, тристов! Ведь мы целый год копим деньги и ждем встречи с красавицей Болгарией! Светлана Юшко (Берлин)

Добавлено 22.10.16 20:02 (1 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 28.09.17

Я с семьей отдыхала в этом отеле в сентябре. Третий год подряд. Не могу выразить наш восторг. Повсюду вежливый и улыбчивый персонал. Чистейшее белье, которое ежедневно меняют. Ухоженный парк. Прекрасно оборудованный пляж. Отдельно хочется поблагодарить шеф-повара за изысканность и высокое качество еды. Не сравнить с предыдущими годами. Было огромное количество разнообразных фруктов, овощей, салатов, морепродуктов, разнообразных сладостей, выпечки и прочего. Просто высший класс и блеск!Повара - знатоки своего дела! А недалеко от отеля открылся бассейн с минеральной водой. Там заодно можно и здоровье подправить! Очень рекомендую отель! Но, на мой взгляд, в это благословенное место лучше ехать в мае или в сентябре, когда не так много народа, а в бассейне с горячей водой можно купаться и в холодные дни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация