АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3180
Фото: 30
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Месяц назад вернулись из отпуска, и очень хочется оставить...

Месяц назад вернулись из отпуска, и очень хочется оставить позитивный отзыв о замечательном отеле SOL Luna bay. В Болгарии отдыхали впервые и это одиннадцатая страна, которую мы посещаем с семьей. SOL Luna bay превзошёл все наши ожидания. Номер забронировали еще зимой, взяли в новом корпусе самый недорогой вариант. Когда приехали, нас заселили в новый корпус, в двухэтажные апартаменты с двумя ваннами, и огромными террасами с видами на море и на горы. Естественно, мы остались более чем довольны. В номере убирались чисто, ни намека на пыль, плесень, ослепительно белые полотенца, все отлично… Территорию убирали тоже качественно, в ресторан отмывали тоже на совесть после каждого кормления отмывали все, вплоть до потолков.

Погода в начале сентября стояла замечательная! 28 днем, ночью ветерок (кофточку надо было одевать), море +25. Пляж и море отличное, теплое чистое, без какой-либо живности, (позже мы посетили пляж Солнечного берега, там намного больше волн, водорослей и встречались огромные медузы)…

Территория отеля обширная, на третий день нам только удалось пройти его полностью, за 11 дней отдыха и мысли не возникало, что нам тут чего-то нахватает, и нужно куда-нибудь еще выйти. Здесь было все, и рестораны, и развлечения, и аквапарк и все, что душе угодно. Наш ребенок целый день проводил в Мини-клубе. Аниматоры просто супер!!! Постоянно с ними что-то выдумывали, то они бегают по всему отелю играют в индейцев, то в пиратов сокровища ищут, то пиццу пекут, в бассейне постоянно игры и танцы, и конечно, мини-диско! Ребенок был в восторге и мы тоже!!!

Вообще я раньше равнодушно относилась к анимации в отеле и никогда нигде не принимала участие. Но здесь, очень сильная команда, они просто заразили своей энергией, мы с мужем с удовольствием участвовали в их мероприятиях. Вечером шоу программа, которую показывали аниматоры и пригашенные артисты выше всяческих похвал!

Кормили нас в отеле о-о-очень, очень вкусно! Меню в ресторане отличалось многообразием и разнообразием, кормили нас в течение всего дня, в барах щедро наливали коктейли прочее спиртное, достаточно хорошего качества. И много, много мороженного, ешь и радуйся, сколько хочешь!!!

В общем, хотелось сказать всему персоналу отеля огромное спасибо, наш отпуск удался на славу! Надеюсь, что в будущем мы еще посетим Болгарию и поедем отдыхать только в SOL Luna bay, и всем нашим друзьям и родственникам, без сомнения, будем его рекомендовать.

Рита, Максим, Гоша. Москва

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
питание анимация море террритория
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.10.16 11:55 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 31.03.17

Здравствуйте! скажите пожалуйста , полотенца пляжные предоставляют?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация