АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 28
Комментариев: 93
Читательский охват: 28970
Фото: 1190
Отдыхал Парой в
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем в этом отеле во второй декаде октября...

Отдыхали вдвоем в этом отеле во второй декаде октября , начну по порядку , летели "Уральскими авиалиниями", они за это полугодие исправились и стали кормить своих пассажиров чуть лучше , чем это было раньше (вместо бутеров нормальная горячее блюдо ) По прилету на аэродром совместного базирования Овда , ( час езды от Эйлата ) прошли дотошный фэйс контроль погода встретила приятным пустынным жаром . На выезде из аэропорта слева на воротах рисунок двух военных самолетов (ОЧЕНЬ похожих на наши Ту -22м3 ) , занятно художник явно обучался в России . По приезду в отель номера получили без проволочек , благодаря русскоязычным встречающим . Вид из окна порадовал , море , бассейн все как на ладоне сам номер стандартный как заказывли без изысков , но все необходимое есть , также порадовал комплимент от отеля коробка печенья и вода . У отеля нет своего пляжа , т к сам он находится через дорогу , по соседству с Орхидеей . И вот тут начинаются небольшие, но разногласия . На рецепшене уверяют, что если вы придете на пляж через кафе MYKONOS и возьмете у них лежак? то для вас это будет бесплатно только назовите свой отель . В реалии все оказалось совсем не так , старший над официантами , довольно хорошо владеющий русским , доходчиво объяснил что никакого договора с отелем нет , хотите оставаться платите , сумма небольшая , но всеже . Фото квитанции лежаков покажу , на рецепшене узнав об это тихо выругались на древнем языке , кто прав а кто нет выбирать вам как и то место где загорать и плавать .Дно красивое кораллов много вплоть до Табы . Очень советую брать с собой все плавательные принадлежности снорхлинг здесь отменный . Чем еще себя занять шопинг в центре , зрелище на ВАУ Шоу или экскурсии в Иерусалим , Вифлием или Мертвое море решать вам ,однако рекомендую все посетить При этом не поддаваться на разводки гидов экскурсоводов . Косметику и прочее лечащие средства лучше покупать в Эйлате . Если перед экскурсией вы закажите завтрак с собой то будете немного расстроены его содержимым . по возможности завтракайте в отеле а нет берите вкусности и полезности с собой .До центра вас любезно в вечернее время и бесплатно довезет туравтобус , но назад только на такси 30 шекелей и вы у отеля . В самом отеле имел неосторожнось на некоторое время оставить солнцезащитные очки без присмотра , в районе бара , люди здесь такие как и в России , очки не нашли Ресторан для такой гостиницы только один , и его не хватает особенно на ужине , еда довольно вкусная , повара чувствуется стараются . большое разнообразие . Если вам кажется что наши дети шумные и ведут себя неправильно вам тем более сюда и вы убедитесь что есть еще дети Израиля и каждый их день это один общий праздник непослушания шум стоит по децебелам способный перебить Боинг на взлете .У меня все отель по соотношению цена , звездность , качество - соответствует , но второй раз туда не поеду фото в самой гостиницы не делал не было желания (Такое у меня впервые ) Всем бобра ...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Искандер оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
недавний ремонт
Минусы отеля
маленький ресторан нет своего пляжа нет своего пляжа маленький ресторан
Добавлено 23.10.16 15:48 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:44 27.10.16

Искандер, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в отеле снять с банкомата сразу шекели, или где Вы осуществляли обмен?
Вы экскурсии заказывали от туроператора или пользовались агентством в отеле? Пользовались ли Спа?
Какова, вообще, стоимость лежаков на пляже?
И насколько дотошен был контроль при въезде и выезде с Овды. Мы раньше летали через Тэль-Авив, но компанией Эль-Аль, так допрос был ещё до стоек регистрации, + шмон с выворачиванием карманов, снятием обуви ..в отдельной зоне в аэропорту Домодедово (перед посадкой в самолет), по прилету не трогали вообще, а вот обратно также досмотр с допросом.
Спасибо!

20:56 27.10.16

Здравствуйте , Анна ! Банкомата в отеле нет , обмен производили в Эйлате в центре через банкоматы удобно, без комиссий . Экскурсии заказывали у встречающего гида зовут Александр , грамотный и порядочный . Если Вы уже были в Израиле то ничего нового при досмотре Вы не увидите , несколько проще чем в Тель-Авиве , только вопросы и особое отношение к одиночным девушкам , женщинам ... Цена лежака 6 шекелей см фото . в кафе Миконос , но если вы им скажете что ВЫ из отеля Орхидея и покажите свое полотенце можно бесплатно . На спа, если честно времени не не хватило , не знаю . Удачного отдыха и привет пятому этажу , где я отдыхал .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация