АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1545
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
07.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2016 года с мужем и двумя детьми (1 год и 4 года). Очень тщательно выбирали куда поехать и не прогадали. Остались приятные воспоминания об отдыхе.

1. Территория у отеля большая, зелёная, ухоженная. Есть где погулять с коляской. У главного ресторана есть большой пруд с разными рыбками, а так же там плавают лебеди. Из живности есть ещё гуси и кошки)))

2. Пляж песчаный с песчаным заходом в море (от берега практически сразу мне по колено было, дальше уже более плавный заход). Достаточно широкая пляжная полоса. При большой загруженности отеля стоит до завтрака занять лежаки.

3. Погода в октябре комфортная, нет такого зноя как в августе. Но местные говорили, что нам повезло. Чаще всего вечера в это время более холодные. У нас же было около 20 градусов вечером и 26-27 днём. Пару дней было облачно (и то не целый день), но тепло. Один раз был кратковременный дождик днём. Море ещё тепло, но постепенно остывает. Купаться можно. В бассейнах вода холоднее чем в море. Некоторые все же купаются. Самый популярный бассейн, конечно, с горками. Ничего особенного, но детям нравится. Муж тоже пару раз прокатился.

4. Анимация в отеле посредственная, но нам она и не нужна была особо. Вечерами пару раз были большие шоу, а так же на малой сцене проводили какие-то мини-концерты. В холле девушка играла на рояле, скрипке и пела. Днём играла музыка у главного бассейна, на специальной площадке видели занятия фитнесом. Почти каждый вечер мы ходили на детскую дискотеку))) В мини-клуб заходили на часика два в день. Аниматор Даша очень полюбилась нашей дочке, вообще приятная девушка. Она нам рассказала, что зимой отель закроют и построят новый детский клуб! Так что возьмите это на заметочку (кто планирует отдых с детками)!!! У нас всё было тухленько. Т.к. детей приходило не очень много, то развлечений для них не проводили. Один раз дочка поучаствовала в лепке из теста. От аквагримма отказалась из вредности)))) Ещё предлагали покататься на лошадках за отдельную плату.

5. Питание в отеле нормальное, всегда можно найти что-то по своему вкусу. Но как-то без особого восторга. Очень понравились свежевыжатые соки (яблочный, морковный, грейпфрутовый и апельсиновый) в витаминбаре при спа-центре. В барах днём мороженое разное. Кроме того есть отдельный бар с развесным мороженым (мне больше оно понравилось). В холодильниках всегда есть вода и айран. Есть детская зона в ресторане, но меню скудное. Из детского питания только фруктовые пюре в баночках. Пару раз стояла смесь. Есть микроволновка и блендер (который чаще всего грязный, надо бегать за официантом и просить чтобы помыл). Утром есть каши: овсянка на молоке (очень специфическая) и рисовая. Сына кормила безмолочной гречкой. Овощное пюре в лотке бывает тоже только утром (и неизвестно чего они там намешали), ребёнку моему не понравилось. Бывают сладкие йогурты в упаковках, но это для деток постарше. На ужин и обед картофельное пюре, макароны, сосиски и подлива. Есть диетический стол, там чаще всего гречка, варёная курица, варёная кукуруза или вареный горох с морковкой. Лучше брать овощные-мясные пюре с собой (это на мой взгляд). Про а-ля-карт рестораны сказать ничего не могу, т.к. мы в них не ходили из-за детей.

6. Номер у нас был стандартный с двумя откидными кроватями (пользовались только одной). Младший спал в манеже. Кстати, вот с детскими кроватями у них беда. Такой нам ужасный расшатанный и обглоданный манеж дали! Стыд и позор отелю 5* такое своим гостям предоставлять. Попросила поменять. На просьбу откликнулись быстро, но установили такой же "убитый" манеж. Уже только третий нам дали, хоть и поменьше, но приличный.

7. Отель находится не далеко от аэропорта, минут 15-20 езды. Это очень важно с маленьким ребёнком, который не любит ездить в автобусах и на машине))) За территорию отеля выйти не куда. Если только через какую-то глушь до ближайшего базара минут 20 пешком. Хотя мимо отеля ходят автобусы и маршрутки до города (можно на такси). Мы ездили в аутлет Дипо. Полный кошмар, делать там нечего! В маршрутку набивается толпа народа, как селедки в бочке. А тратить деньги на такси ради этого ТЦ смысла нет, ничего хорошего.

8. Персонал в отеле дружелюбный, отзывчивый. Детей вообще очень любят там. У нас был ночной рейс и в 7:15 мы были уже в отеле. Заселили нас в 9:00 (хотя могли ждать 14:00). Улетали мы тоже поздно вечером и пришлось доплатить и сделать поздний чек-аут (чтобы освободить номер не 12:00, а в 18:00).

9. Мы отмечали в отеле два дня рождения (сына и мужа). При бронировании делали пометку про это. Но с Днем Рождения "отель" поздравил только мужа (принесли бутылку вина, открытку, пирожное и фрукты в номер), годик нашего ребёнка проигнорировали((( Нам не принципиально это было, но все же немного обидно. Было бы приятно получить комплимент и в этот день.

В целом отдых удался. Отель - хороший. Уезжать не хотелось. Турция для отдыха с детьми - просто замечательный вариант!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ic cafe

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чай и сок в основном ресторане.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мед и шоколадная паста на завтрак 😋

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большая красивая территория.
Минусы отеля
плохие детские кровати-манежи.
Добавлено 23.10.16 16:06 (4 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 19.02.17

Подскажите пожалуйста были ли в отеле водные горки для маленьких детей (мы собираемся туда с сыном 3 года )

23:22 19.02.17

Нет, для малышей горок нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)