АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6462
Фото: 0

Бронзовый статус

1 313
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Не буду сравнивать ни моря ни отели...

Отель понравился. Не буду сравнивать ни моря ни отели с другими странами, везде свои плюсы и традиции в отельном бизнесе.

Мы ездили компанией из 8 человек с ребенком 3 лет и 11 лет. Понравилось расположение к морю, инфраструктура, обслуживание, удобства. Единственное, не клали в номер гель (один раз положили) и шампунь (мы пользуемся своими, но все равно в конце на это указали на ресепшене).

Есть пляж свой с каменистым заходом. Переплыв, перейдя плиты можно нырять с маской. Видели и рыбок разных и даже осьминога, большого красивого.

Есть пляж рядом песочный, справа от отеля (Star Beach), и еще чуть подальше большой тоже песочный чудесный пляж.

На территории есть горки для взрослых (5 шт., самых обычных) и для детей. Еще одним минусом отеля считаю бассейны с соленой водой. Сделали бы один, но их два больших для взрослых, в том числе с горками и один для детей, тоже с горками. Детям очень не нравится нырять в такую воду, хотя бы в нем надо было сделать пресную воду. Кстати, один пресный бассейн есть, но он далеко от всего, поэтому там мало людей и мы туда ходили пару раз всего.

Один раз играли в большой тенис, предварительно оставив залог на ресепшене.

Есть детская площадка, небольшая, но неплохая.

Еда в отеле, как уже писали однообразная, но ее много видов за раз. То есть проблема не то, что мало еды разной, а то что она почти каждый день повторяется. И хоть и дают за раз несколько видов макарон и три вида картофеля и несколько видов мясных продуктов, а также овощи отварные, рыбу и разные соусы, но все это разнообразие повторяется каждый день. От этого и складывается ощущение однообразия в питании. Вообще мы не привередливые, поэтому особо не переживали. Торты, мороженное, муссы, кремы, фрукты - все всегда хватало.

Каждый вечер мини-диско для детей( лично мне аниматор наш нравился, веселый парень латыш), затем конкурсы для взрослых и дискотека.

В баре брали вино, ребята брали раки с колой (напоминает каперинью бразильскую), пиво.

Рядом с отелем есть музей Крита, очень советую посетить. Очень понравился и в стоимость билета входит аудиогид на русском языке. Мы брали машину на два дня и объездили много интересных мест. Кстати, не советую брать Universal-rent-a-car , справа от отеля если идти, менеджер Геннадий. Они нас обманули на 30 евро, но ребята испугались спорить, т.к. пригрозили проблемами с будущими въездами. Но к отелю это не относится.

В общем, все понравилось, очень приятные впечатления, всегда было чем заняться и где походить. Очень красивые пейзажи: море, горы - впечатляет. Кстати, у отеля рядом есть своя историческая достопримечательность. Спасибо за отдых!

Sonak оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.10.16 22:38 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sonak (3)