АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1289
Фото: 7
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
12.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно и отдохнуть!!!

Доброго времени суток! Общее впечатление - отдыхать можно!!!

Размещение: приехал в 10.00, поселили в 12.00, что порадовало, т.к. селят обычно после 14.00.

Номер: стандарт на двоих, мне одному вообще "кучеряво"... все новое, красивое. Техника работает. "Мыльно-рыльное" в достатке и постоянно пополнялось. По ТВ - 2 канала русских, чтоб знать что в мире творится - достаточно. Чайник и чай с кофе в наличии, в холодильнике 2-3 бутылочки воды по 0,5 л. постоянно.

Уборка в номере: ежедневная, но постельное белье НЕ МЕНЯЮТ!! Крутят по кругу, переворачивают, но на НОВОЕ НЕ МЕНЯЮТ... я не прошу менять его ежедневно, но раз в 6-7 дней я думаю стоит. Отель-то типа с 5*....

Территория отеля компактная, аккуратная, симпатичная. Все в шаговой доступности: амфитеатр, фитнес-центр, детская игровая площадка, бильярд, теннис, кальянная и даже несколько гамаков для философов ))), три бассейна открытых, есть и крытый с подогревом....когда был дождик я в нем барахтался, до пляжа - рукой подать. Есть хамам, сауна, баня (бесплатно), массаж, пилинг и все пр. - платно.

Пляж: загорать, безопасно купаться, играть в волейбол можно! В "бочче" тут не играют (((( Бар на пляже....его можно вообще убрать...музыка - турецкое радио, ПИВО не наливают, порошковые напитки-соки бесят...

Бар в отеле. Столиков маловато, посуда - пластмассовые многоразовые оцарапанные стаканы. Я в прошлом году в 4* был, так там все напитки в одноразовых стаканчиках давали.

Сервис: полотенца пляжные можно менять ежедневно, но один раз я столкнулся с тем, что мне их утром не хватило!!! Сказали погуляйте часок....как такое возможно в 5*?!

Анимация: классическая на мой взгляд (фаершоу, танцы живота и пр.), конкурсная программа типа как на свадьбах после 15 рюмки, но ничего ...народу нравилось, особенно иностранцам ))). Главный аниматор по немецки и английски все, по русски через раз и то через помощников....

Отдыхающие: 50/50, в смысле поровну русскоговорящих и ИНЫХ (немцы, поляки, датчане, все масти "наших" ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ГОВОРЯЩИХ НА РУССКОМ прибалтов). По сравнению с прошлым годом могу сказать, что НАШЕГО РУССКОГО брата не любят! В детали вникать не буду, поверьте на слово...отношение турок изменилось! Немцам персонал готов попку целовать!!!

Питание: есть можно, но не все! Пару раз что то меня крутило-мутило, хотя возможно это связано с их алкоголем.... Фруктов, мяса, сладкого мне хватало. Супы вполне себе... Пиво пить можно смело, вино - на любителя.... Типа виски, ракию, джин пить можно, но опять же все на любителя...в качестве я не уверен. Везите лучше нашу водку или напитки из дьютика - ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ!!! Один раз ходил в ресторан на османскую (турецкую) кухню (нужно заказывать на рецепшене заранее)...неоднозначное впечатление... вроде вкусно и оригинально, но второй раз не пойдешь!.

Отдых вне отеля: советую посетить гавана клуб, джип-сафари, взять на прокат велосипед и прокатиться по набережной, для экстрималов в сторону Махмутлара и гор и потеряться на часок в банановых плантациях))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дмитрий оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие новые номера есть куда сходить в магазины в городе рядом клубы и достопримечательности
Минусы отеля
нет пива в баре на пляже хороший интернет только возле лобби нет дискотек в самом отеле
Добавлено 24.10.16 00:07 (3 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 27.10.16

Привет! Все соответствует истине. Смена белья действительно раз в 7 дней.

20:40 27.10.16

ОООООО!!! Какие люди! ))) Привет!!! Очень рад!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)