АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 7252
Фото: 116
990
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
25.09.15 - 05.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рекомендую для спокойного, уединенного отдыха.

Отель неплохой. Очень большая и красивая территория, много зелени, детская площадка (малюсенькая). Один бассейн (за рестораном, где проходят завтраки) очень оживленный, там всегда много народу. Через него проходит тропинка к морю, через него ходят завтракать китайцы (в отдельный ресторан), поэтому там всегда оооочень оживленно. Один бассейн недалеко от ресепшена, еще один (неглубокий) прямо возле ресторана)) Там никогда никого нет. Там и солнца поменьше, так как он находится в тени многоэтажного корпуса. Мы жили в трехэтажном корпусе на третьем этаже. Очень неплохо. Была непонятная ситуация с полотенцами- не всегда в нужном количестве они у нас находились, приходилось искать уборщицу и жестами объяснять, что нуждаемся в дополнительных полотенцах. Также дополнительно просили о пополнении чайных наборов (кофе, сахар, сливки, чай). Были проблемы со смесителем в ванной комнате, просили на ресепшене - ремонтировали нам его, потом все работало исправно. Завтраки понравились - сосиски трех видов, рис жареный (очень вкусный), фрукты различные, хлопья, соки, молоко, чай, кофе (ходят с чайниками и наливают всем), оладьи, яичница, много всего... голодным не уйдешь!

Еще в этом отеле есть зона бунгало, там есть еще бассейн)), но туда доступ по отдельным картам, только для тех, кто живет в бунгало). Пляжные полотенца выдают в бассейне за рестораном, берешь, записываешься в журнал - номер комнаты - сдаешь - записываешься. Можно менять несколько раз, мокрые сдаешь - сухие берешь.

Единственный минус для нас был - это удаленность от цивилизации))))) Так как мы ездили с двумя детьми (11 и 2 года), которые кроме бассейна никуда не хотели идти, то было довольно затруднительно приобрести еду.....в округе (за отелем) работало только одно кафе, куда мы ходили ужинать...ни фруктов, ни соков (свежевыжатых), никаких ходячих продавцов нигде не было! Пляж у отеля собственный, народ только отельный наш, мало было ....(мы были не в сезон...в сентябре)...

Ходили пешком один раз в соседние отель (Амбассадор), там рыночек есть, там покупали еду. Потом ездили туда на такси, пешком с ребенком далеко.

Отель дает бесплатные поездки в город, мы почти все использовали, только нужно заранее записываться, а-то в микроавтобусе мест всем не хватает. По дороге в город останавливается, где скажешь, а обратно забирает только с конечной. Если приходить в картой в отдельчик с экскурсиями, то когда записываешься на рейс, тебе на карте отмечают конечную остановку и рисуют маршрут. Очень удобно. Также дают при заселении купон на скидку в ресторан (в котором завтракаем). Мы там как-то ужинали - вышло не намного дороже, чем в кафе за отелем. Все, что не доели - складывают с собой.

Вай-фай работает в номере не очень, скайп периодически зависал... на ресепшене есть два компьютера с интернетом и камерами, можно пользоваться свободно.

Китайцы приезжали в пятницу вечером по несколько автобусов (на выходные), у них были какие-то мероприятия, они по вечерам в различных нарядах с гитарами устраивали гуляния на пляже.... очень шумно, в субботу и в воскресенье на завтраках стояли очереди, ждали пока столики освободятся... зато с понедельника по пятницу - красота, тишина, мир и покой....)))В целом, неплохо отдохнули. Когда гуляли по городу - были на городском пляже - и тогда мы в полной мере оценили чистоту и покой нашего пляжа! Нет у нас магазинов - зато чисто и спокойно))))

Фото туриста отеля

Пляж

Собственный пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн возле ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн возле ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Собственный пляж отеля

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

на выходе с отеля (за рестораном)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Еще один бассейн (за ресепшен)

Фото туриста отеля

Прочее

Шаттл бас, который возит в город постояльцев. Это мы собираемся ехать на последнем рейсе в отель из города (22-00)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн, где выдают полотенца.

Плюсы отеля
большая территория много бассейнов ездить в город можно бесплатно на микроавтобусе отельном
Минусы отеля
далеко от магазинов мало выбора еды (вариантов покупки) возвращаешься из города за свой счет
Добавлено 24.10.16 07:40 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)