АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 4
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оттель, где практируется распутство и блуд!

Ездили в отель отдыхать с друзьями. Ранее отдыхали в Турции и тоже в отелях с категорией три звезды. Но этот отель поразил больше всех. Но сначала опишу туроператора "Интурист". Авиакомпания "Ред вингс", которой летали отличная, кормят в самолёте замечательно. Переноса рейсов не было. Далее все стандартно, прилетели, зашли в автобус, где был приятный гид, к сожалению не помню, как зовут, но его мы запомнили по словам-паразитам, он все время говорил: "Ну а так"))) . Приехали в отель заселили без проблем и предоставили пароль к вай-фаю. А вот комната - это что-то с чем-то))). Нам не предоставили полотенца, белье не поменяли еще после предыдущих жильцов, полы грязные, туалет простите за лексику, но это честно "обосранный", туалетной бумаги нет и видимо в отели не знаю про ее существование. Несколько дней мы просили поменять белье и убраться, но бесполезно. Хозяину отеля на все пофиг, кроме женщин. Он приставал к отдыхающим женщинам и играл с одной из них весь день в догонялки или салки))). Лучше бы подумал о работе и как все таки повысить положительный рейтинг отеля. Мужчины-работники отеля видимо одичали без женщин, тк сразу предлагали себя в сексуальные партнеры не стесняясь. На что получили жесткий отпор. Только один сотрудник на ресепшне был очень вежлив, хорошее и здоровое чувство юмора, видно, что хорошо воспитан, к делу и ко всем вопросам относился ответственно и был нацелен на положительный результат. На второй день у нас была встреча с гидом зовут его Ислам. Шутки у гида скабрёзные, пошлый флирт и никакого делового подхода. По его словам мы узнали только, что надо активно отдыхать (т.е. тусить, мужчины и все такое). О Турции, как о стране ничего не узнали, тк он решил сразу нам не предлагать экскурсии. Дальше отдыхающие в отели начали рассказывать, о том, что отель для девушек лёгкого поведения и их здесь все очень любят. А приличным ребятам и девочкам лучше выбрать другой отель. Кормят только овощами, тарелки со сколами. Вкусные только завтраки, тк более разнообразнее, есть яйца, масло, мед, хлопья.

И вот наступил день отъезда, гид нас посадил в автобус и бросил при выезде из Кемера, далее мы поехали одни. Первый раз такое вижу.

Фото туриста отеля

Прочее

В городе

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Горы Кемера

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресепшен

Анна оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.3 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
заселение вай-фай
Минусы отеля
персонал уборка еда
Добавлено 24.10.16 13:23 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 25.10.16

Кошмар какой.. Видимо Нам еще повезло, хотя бы один раз убрались! Подскажите Анна, а полотенца в итоге получили?

09:32 25.10.16

В итоге нет, просто были свои.

13:22 26.10.16

Печально, что такое приключилось. Сама лично знаю Ислама. Гид от Интурист. Всеми уважаемая фирма. Возможно, вы вели себя не подобающе.

13:51 26.10.16

Можно конечно делать предположения насчет поведения отдыхающего. Могу сообщить, что вели себя все скромно, тк получили хорошее воспитание и знаем о нормах поведения в обществе. Но независимо от поведения отдыхающего сотрудник компании, то есть гид должен исполнять свои должностные обязанности, а не заниматься скабрезностью.

13:33 17.06.17

да,все так.Только еще там воруют у гостеи прямо из закрытых номеров в первый же день,пока гости не успели взять ключ от сеифа. За одну неделю 3 случая включая нас. Забрали все деньги,что нашли,технику не взяли. В отеле есть дубликаты ключеи от всех номеров,бессовестно выгребают всю наличность. И у наших соседеи тоже-в первые 40 минут заселения в номер-они оставили чемоданы и пошли посмотреть море-выгребли все. Так что низкая цена с лихвои компенсируется в пользу работников отеля.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ В НОМЕРЕ НИ НА МИНУТУ!=там это поставлено на поток.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)