АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1492
Фото: 0

Бронзовый статус

1 492
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
10.08.16 - 18.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приемлемый бюджетный вариант

Ставлю отелю Шингари 4 с минусом. Отдыхала в августе с мужем и дочкой 13 лет. Путешествовали на машине, поэтому к пансионату приехали на 1 день раньше, встретили очень приветливо, разместили быстро, стоимость дополнительных суток посчитали по цене раннего бронирования, что было очень приятно.

Заселили в 5 корпус на 4 этаж. В номере понравилось размещение кондиционера (в коридоре при входе), на 2-х спальной кровати удобный ортопедический матрас, просторный балкон, красивый вид на море. На этом все достоинства номера заканчиваются.

Из минусов: абсолютное отсутствие шумоизоляции (нас очень спасал последний этаж), текущий душ, плохо уходила вода и в раковине и в душе, обшарпанные обои.

Территория пансионата просторная, красивая, но в состоянии развития, когда все окончательно благоустроят (особенно вокруг ВИП корпуса) будет совсем хорошо. Из беседок открывается потрясающая панорама на море и красивые закаты. Вечером на закате мы 3 раза видели как вдоль берега плавают дельфины.

Огромное спасибо команде аниматоров, развлекали и детей и подростков от души, вечером даже взрослые с удовольствием принимали участие в игре "Мафия".

Еда, на мой взгляд, соответствует пансионатно-санаторному питанию. Выбор большой, все всегда свежее, по большей части диетическое, никто не отравился и это самый главный плюс. Для желающих поесть в чистом виде мяса, работает кафе у моря. Ели там несколько раз шашлык, вкусный, свежий, цены приемлемые.

Из минусов - помещение столовой очень душное, не проветриваемое, народу много, официанты не успевают менять или хотя бы вытряхивать скатерти.

Теперь самое главное ради чего все едут летом на юг - это море и пляж. Первое впечатление - полное разочарование.

Сознательно выбирали галечный пляж - потому что всегда считали, что вода в этом случае гораздо чище.

В шингари - пляж каменисто - глинистый, это значит, что после захода в море каждого человека на поверхность воды поднимается такая глиняная муть, что все море превращается в одно сплошное грязное болото. Варианта здесь два: если хочешь пользоваться удобными лежаками, нырять с плавучего понтона и плыть далеко за буйки или лежать на камнях в более дикой, безлюдной части пляжа и при входе в море чувствовать себя русалочкой, танцующей на углях.

Анна оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.10.16 18:40 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)