АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1146
Фото: 2

Бронзовый статус

1 146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Первый раз отдыхали на Кипре. Выбрали отель...

Добрый день!

Первый раз отдыхали на Кипре. Выбрали отель с романтическим названием: "Фламинго". Заранее изучив предоставленную информацию на сайте мы были готовы к тому, что условия проживания скорее скромные. Встретили нас хорошо, оплатили дополнительно сейф (2 евро в сутки) и холодильник (4 евро в сутки). Купили переходник для пользования электрической розеткой. Оставили где - то около 70 евро (сделали скидку на холодильник). Заселили быстро и без проблем в основной корпус. Слева, в проем межу корпусами видно море. Справа - закаты. Спереди номера соседнего корпуса.

(Уважаемые туристы, проживающие на 1 этаже корпуса "Маккензи", вы и не подозреваете, что в полупрозрачных окнах в ваших туалетных комнатах практически видно в подробностях, как вы пользуетесь туалетами!!!).

Продолжу. Горничные ежедневно проводили уборку номеров, но не полностью: иногда забывали даже вытряхнуть мусорные корзинки. Бельё меняли регулярно, но шампуни и гели для душа выдавали только после того как догонишь горничную (с фразой "велком") или после капания на ресепшн.

У нас были завтраки и ужины.Завтраки одинаковые; фасоль в томатном соусе, рис вареный, вареные яйца, омлет, мюсли какие - то, хлеб для тостов (и тостер для приготовления), кусками порезанные апельсины (полузасохшие, переходящие от завтраков к ужинам), маргарин порционный, кипяток, кофе в машине, чай в пакетиках и сахар. Ужины более разнообразные. Были различные гарниры (рис, макароны, овощи тушеные, картофель вареный в кожуре и обжаренный), рыба варено-тушеная, по пятницам - мясо тушеное, несколько раз курицу давали, несколько раз непонятные котлетки без вкуса и запаха. В первые несколько дней на ужин стоял эл. чайник, в котором можно было закипятить воду и заварить чай или кофе. Потом эту лавочку прикрыли - на ужин только холодная водичка! Кипяток можно было взять только в баре (бесплатно). Попробовали разок: барменша сначала прикинулась "не понять по русски", потом просверлила таким взглядом, что расхотелось и чаю и кофе. После прошипела "вы здесь сидеть не будете!!". То есть, несмотря на то, что мы являемся постояльцами этого отеля, нам не везде можно было находиться, потому что у барменши ничего не купили! Типа: пошли вон! Очень не приятно!

К чему нет претензий - к морю. Через неширокую дорогу. Лежаки и зонты по 2.50 евро каждый. Можно не брать, а лежать на своих ковриках. Нигде никто не написал, что песок очень мокрый и холодный. Полотенца и коврики промокают и можно простудиться. Лучше всего, если на своих, то на надувных матрасиках. Мы тоже первые дни пытались лежать на ковриках, потом решили, что лучше все - таки на лежаках. Просто садишься на лежак, подойдет сотрудник пляжа, выпишет чек на этот день, принесет столик и таз для ополаскивания ног от песка (бонусом). Море очень пологое, но красивое.

В центр города лучше всего добираться пешком - 25 минут аэробного шага - и ты в центральной части города. В первом ряду - отели, кафе - рестораны и пляжи. Магазины с сувенирами во второй и т.д. линиях. Очень симпатичные улочки, магазинчики, лавочки.

Зелени очень мало. Нормальную растительность увидели только во время экскурсий, особенно в горах. Основные достопримечательности острова - это, конечно, монастыри. Впечатляют.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Потрясающий восход из окна номера!

Фото туриста отеля

Номера

Этот супераппарат - фен в номере!

Минусы отеля
облезлые номера эл. чайник не дали даже за деньги
Добавлено 24.10.16 19:49 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)