АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 21451
Фото: 279

Бронзовый статус

1 479
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
07.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание оправдалось на отлично.

Вот и моя очередь настала поделиться впечатлениями об отелеSangho Club Zarzis.

Начну с того, что из аэропорта Джерба до отеля добирались на комфортабельном автобусе минут 50. Приятное впечатление произвёл холл - просторный зал, разделенный на зоны, украшенный вазами с цветами, колоритными национальными вещицами: домашней утварью, светильниками, камином и прочее. В лобби достаточное количество удобных диванчиков и кресел вокруг столиков. Кондиционер работает до тех пор, пока постояльцы перестают закрывать за собой двери в помещение. Персонал очень приветливый и внимательный. Заселили в номер практически сразу. По вашей просьбе номер оснащают телевизором с двумя русскоязычными каналами. Номер нам предложили в классном месте. От ресепшена через дорогу на первой полосе. В номере две односпальные кровати с прикроватными столиками, но не из дерева, а из плитки в марокканском стиле, как в прочем с таким же и …. туалетным столиком и зеркалом, большим окном с плотными шторами и москитными сетками на окнах. В прихожей большой вместительный встроенный шкаф с вешалками и полками. Ванная с унитазом и большой раковиной. Всё чистое и приятное в использовании. Каждый день убирались. Постель и полотенца меняли по мере загрязнения. Туалетную бумагу оставляли с запасом. Короче очень приятное впечатление от номера, отеля и обслуживающего персонала.

Территория большая, ухоженная, утопающая в зелени и цветах. Для маленьких детей, имеется площадка с качелями, горками, тренажерами, а так же небольшой вольер с птичками, павлинами и козликами, мелкий бассейн, детская комната. Дети под опекой аниматоров весь день. То они в детской комнате занимаются танцами, боди-артом, а вечером аниматоры сооружают импровизированный летний кинотеатр, где демонстрируют мультики. ….)))). По окончании просмотра начинается детская дискотека, где дети демонстрируют свои навыки и способности в самодеятельности. Очень интересное зрелище. )))

Пляж песчаный, большой с достаточным количеством шезлонгов, некоторые из них с мягкими матрацами. Море чистое, метров 50-70 по колено, а дальше, маня своим великолепием в самую пучину, … по самую шейку… )))) Иногда на берег выбрасывало водоросли, но неприятных ощущений они не вызывали.

Хочу отметить, конечно же, питание (оно кажется больше всего волнует отдыхающих, которые едут за тысячи километров ….. не то к морю, не то устроить праздник живота). Так что могу вас обрадовать – голодными и неудовлетворенными от принятия пищи вы не останетесь. На завтрак кроме привычных сыра и колбасы, подают нежнейший мягкий прессованный творог, божественно вкусные и тепленькие слоеные изделия, мимо которых ни гурманам, ни сидящим на диете пройти просто невозможно. А ещё каждое утро там же готовили омлет, жарили блинчики с шоколадом и пончики во фритюре с сахаром. Просто пальчики оближешь! Вот с яйцами, отдельная история - их просто нужно варить самим, предварительно нарисовав на них свой …. магический знак! ))) В обед и ужин изобилие всевозможно приготовленного мяса и рыбы, свежих, варённых, тушеных овощей, макаронных изделий, риса, каких-то всяческих мясных продуктов с овощами, всевозможных блюд из картофеля : фри, чипсов, пюре и всяческих запеканок. Салаты пестрят красками как в прочем и соусы. Всё было просто безупречно вкусно. Несколько раз давали мороженое. Из фруктов были яблоки и дыни. Спелые финики мы самостоятельно рвали и ели на территории отеля. Так что… рекомендую. ))) В столовой на столах недостаточное количество столовых приборов и салфеток, но по просьбе официант незамедлительно всё организует. В баре приятные бармены наливают по желанию пиво, вино белое и красное, виски, джин, водку, буху (местную водку), газированные напитки. (Могу порекомендовать захватить из дома свои стаканчики, так как в баре чаще наливают в пластиковые , а с ними не очень удобно передвигаться по территории.)

Бассейн визуально очень приятный, разно уровневый, который чистят каждый день. Пару раз при мне осуществляли забор воды. Одним словом бассейн отличный. В течение дня аниматор наблюдает за купающимися в бассейне ребятами. По периметру находятся шезлонги двух модификаций. Имеется терраса с крышей для тех, кто предпочитает избегать прямых солнечных лучей. Весь день очень позитивные и харизматичные аниматоры зазывают отдыхающих принять участие в игре дартс или «гольф», заняться аква-аэробикой в море и бассейне, танцами, фитнесом, йогой. Многие отдыхающие, в том числе и я, с удовольствием принимали участие в этих развлечениях, что и вам очень рекомендую: забавно, позитивно , весело, увлекательно. Вечером показывают шоу артисты или фокусники, шоу с участием детей, а так же ребята-аниматоры танцуют национальные танцы ну …. просто как боги …. !!! )))Все аниматоры асы и «зажигалки», особенно отметить могу Мухамеда, так как под его …руководством я занималась всеми этими подвижными играми. Он такой обаятельный, что отказаться от участия просто невозможно…. ))), а потом я так втянулась в общественную …. жизнь отеля, что сейчас очень скучаю по тому заданному ритму… ))) Если что, ему пламенный привет от меня… ! ))))

WI-FI в лобби бесплатный, но скорость его зависит от числа пользователей на данный момент. Рано утром скорость была отменная, а уже в обед и особенно вечером случались перебои со входом в интернет…. )))) Но тур-операторы предлагают приобретать местную симку за 10 баксов на 30 мин разговоров в Россию или какого-то количества интернета. Так что рьяным пользователям есть смысл её купить. Короче, по пятибалльной системе отелюSangho Club Zarzis я с удовольствием поставлю …. твёрдую пятерку!!! Мой отчет будем не совсем справедливым, а так же не таким …. рафинированным, если я не упомяну об одном минусе - это мухи!!! Они правда не кусают, но неприятно щекочут своими мерзкими мохнатыми лапками тела постояльцев! )))) Да и в столовой их достаточно. Мне бы очень хотелось, что бы персонал принял меры для их ликвидации.

Надеюсь мой отчёт поможет вам в выборе отеля и доставит столько же позитива и удовлетворения, как и нам с подругой! ))) Приятного отдыха. )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мини зоопарк. Вольер с павлинами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Танцпол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ШЕДЕВР ... КУЛИНАРИИ

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Разминка перед дискотекой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
отлиный отель для бюджетного отдыха в том числе и с детьми. отличная анимация разнообразные и вкусные блюда внимательный и добродушный персонал
Минусы отеля
большое количество мух. нехватка столовых приборов и салфеток
Добавлено 24.10.16 22:06 (6 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация