АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1440
Фото: 0

Бронзовый статус

1 440
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
14.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

В отель приехали в 4 утра по местному времени с плохим настроением. Пегас подкачал (задержали рейс на 8 часов, а потом автобус поломался). Сразу предоставили номер с видом на центральный вход и сад. За вид на море нужно было доплатить . Мы менять не стали. Номер просторный, холодильник, телевизор, фен и сан.техника все в рабочем состоянии. В номере ждал поздний ужин , фрукты и вода. Потом оказалось, что так встречают всех при позднем заселении, но все равно очень приятно.

Полотенца менялись ежедневно. Шампунь и гели ставили 2 раза (мы были 9 дней), но нас это не напрягало- мы брали из дома.Чаевые оставляли 1 раз просто в знак благодарности (Качество уборки на это не влияет). Постельное менялось как часто сказать не могу- просто всегда была заправленная белая чистая постель. Вечером в номере было душновато даже при открытом балконе, а под утро- прохладно, но об этом предупреждали и тур операторы и на сайтах отеля (работа кондиционеров до конца сентября).

Территория отеля не большая, но чистая, светлая, ухоженная. При нас проводили фотосессию местные молодожены... (они, наверное, точно знают где лучшие места для фото). Сезон закрывается....В отеле было человек 60, поэтому лежаков у бассейна и на море предостаточно, интернет быстрый и практически ловил везде, кроме меря. Море было разное, несколько дней штормило (было полнолуние), водорослей и мусора не было. За медуз только слышала, но не видела.

Питание и обслуживание в ресторане замечательное (может быть по причине отсутствия людей).Посуда убиралась со стола моментально, бокалы наполнялись по мере опустошения. Присоединяюсь к советам обязательно попробовать десерты и мороженое!!!

Отдельное спасибо аниматорам - они нас знали в лицо и по имени. Развлекали не только подвижными играми, но и просто могли поговорить. Наблюдала сцену: аниматор пытается выяснить у ребенка, что тот хочет.... на 4 языках + вход пошли руки. В итоге подошел к нам и спросил "Что такое "конфетка?". Ребенку дали горсть конфет. Я хочу сказать, что это уже была не работа аниматоров, а просто человеческое отношение...

Брали экскурсию в пустыню от Пегаса- 125$ с человека, но это другая история.

glush73-32 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.10.16 11:19 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы glush73-32 (1)