АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6438
Фото: 66

Бронзовый статус

2 155
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
30.09.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отдых!

Отдыхали в Сентидо Зейнеп в период с с 30.09.2015г. по 11.10.2015г семьей, вчетвером с шестилетним сыном. Отдых удался на славу!

В отель прибыли в девять утра, Морально были готовы ждать до 2 часов, однако на удивление номер нам предоставили моментально. Естественно номер был не то, что мы хотели- дуплекс, двухэтажный с крутой и узкой лестницей, без двери и без балкона на 2 этаже, неудобный и темный. Увидев наше разочарование, менеджер Ахмет бей без всякой доплаты предложил «апгрейд»-двухкомнатный сьют (номер более высокой категории), с двумя ванными комнатами, на одном уровне, на что мы очень обрадовались и за что мы искренне признательны м-ру Ахмет бею (!). В последствии выяснились и минусы данного номера-окна выходили на внутренний двор с водопадом и системой кондиционирования, от которых стоял ощутимый шум, номер был без балкона (как и все семейные номера данной ценовой категории), белье не сохло, и поначалу было довольно прохладно в номере. Дальнейшие переговоры о смене номера результат не дали-мотивировали, что отель заполнен. Ну да ладно, обжились, шум как то не замечали и в целом жилье устраивало, особенно оценили наличие 2 ванных комнат-очень удобно, когда в номере 4 человека.

ПЛЯЖ. Пляж замечательный! Постоянно убирают мусор, чистят песок, после легкого шторма полоску гальки на входе в море разметало-почистили, собрали гальку в одну полосу, вход в море снова был без единого камушка. Море за все время было шикарно, теплое, бархатное, часами не вылазили из воды, после обеда частенько были небольшие волны, что дополнительно давало драйва и эмоций как детям, так и взрослым. В первый раз за последние семь лет столкнулись с тем, что после 8 утра все лежаки заняты, особенно ближе к центру пляжа-естественно в основном полотенцами, люди приходили намного позже))). Приходилось до завтрака идти занимать лежаки)))

ТЕРИТОРИЯ . Ухоженная, все удобно и доступно, в лучших традициях турецких пятерок. Везде и всегда можно что нибудь перекусить, очень здорово придумали с отдельной кондитерской-в прохладе и тенечке можно попить чай, кофе со сладостями и перехватить вкусного мороженного 5-6 видов. Здорово, что в баре на пляже в полдень готовять жаренную в панировке курицу и рыбу, картофель, можно перекусить прямо на пляже, очень удобно! На территории располагаются два отеля, для разнообразия можно сходить поужинать в Гольф, там более пафосно и спокойнее, но ….скучновато. В Гольфе также шикарный спортзал с серьезным спортивным инвентарем, посещал постоянно. В Зейнеп постоянно посещали хамам и сауну, конечно требуют ремонта, но в целом очень на уровне.

Единственно, но это опять же в сравнении с предыдущим отелем, минус-при всей немалой территории-погулять особо негде, очень много мест занимают подсобные и технические строения, парковка, теннисные корты.

СЕРВИС. Это очень сильная сторона отеля! Персонал внимательный, любезный, работают очень оперативно, никакой дискриминации не заметили, несмотря на то, что основной контингент отдыхающих-европейцы. По территории отеля постоянно ходит или разъезжает на электромобиле генеральный менеджер отеля м-р Каплан, чувствуется жесткая дисциплина и порядок. Уборка в номере тоже вполне себе ничего.

Отдельная благодарность от нас службе «Гаст релейшнз», в первую очередь Марине! В период пребывания в отеле у нас с супругой была очередная годовщина свадьбы, она очень любезно организовала нам презент от отеля -открыточка, вино и фрукты в номер в день свадьбы и ужин в средиземноморском аля-карт ресторане соврешенно бесплатно. И в дальнейшем моментально отзывалась на все наши вопросы и просьбы, демонстрируя свой профессионализм и душевность. Спасибо огромное!

ПИТАНИЕ. Питание -шикарно! Большой выбор блюд, в том числе из морепродуктов-мидии, кальмары, королевские креветки, красная рыба, различные салаты из морепродуктов, роллы, бесподобный язык(!) и др., в общем -праздник для гурманов! Ассортимент блюд постоянно меняется. Постоянно организуют тематические вечера, попали на гала-ужины-очень здорово, эффектно, шикарный ужин, потом после вечернего шоу вся команда отеля выходит на сцену, приветствует гостей, приносят огромный торт мороженное и приглашают всех на фуршет с шампанским!

На завтраки свежевыжатые соки - апельсиновый, морковный, причем апельсиновый выжимают прямо при тебе. Спиртное как обычно во многих отелях. Вино кислое, пиво безалкогольное)), местные крепкие напитки, которые попробовали (коньяк, виски) весьма низкого качества, не пили.

Посетили а-ля карт ресторан средиземноморской кухни -супер! Понравилось все-и блюда и шикарное обслуживание! Мы пришли первыми к открытию-нас обслуживали 4 (!) официанта. Очень вкусно и душевно!

АНИМАЦИЯ. На достойном уровне, как вор многих хороших пятерках, большинство шоу привозные, яркие и интересные, не понравились лишь турецкие танцы, довольно уныло и неинтересно. Запомнилось шоу «Октобер фест» в день нашего приезда, очень весело и самобытно, в лучших традициях этого праздника. Анимационная команда очень сильная, заводная, наблюдали как то как ребята на ходу устраивают дискотеку, вовлекая в нее всех желающих. Киндеру очень понравилось мини диско, у нас в этом году даже случился определенный прорыв-начал танцевать на сцене вместе с другими ребятками (раньше никогда не танцевал-мужики же не танцуют)))).

Посещали выставку EXPO-2016 В Анталии, впечатляет!!! грандиозное, шикарное, яркое и красочное мероприятие-наверное не хватит всех эпитетов, что выразить эмоции от международной выставки. Конечно мы не увидели и третьей части всей выставки, чтобы полностью оценить весь масштаб нужно несколько полных дней, а не один вечер, но и от этого всего увиденного мы получили массу удовольствия и эмоций! Вечером на территории EXPO состоялря концерт, приезжал DAN BALAN и Светлана Лобода, получили огромное количество энергетики и драйва, был восторг!

РЕЗЮМЕ. Отель очень понравился, наверное один из лучших среди тех, где мы были, в первую очередь наверное самой атмосферой отеля, как то все душевно, по домашнему, ощущаещь себя действительно желанным и значимым гостем(хоть и рассчитан отель в основном на Европу). Может быть это заслуга конкретно сотрудников Сентидо, как единой и слаженной команды, может и длительный разрыв в отношениях между государствами (не ездили в Турцию не только россияне, но и многие европецы побаивались приезжать после известных событий) внес свои коррективы и произошла определенная переоценка ценностей. Вообще все эти политические метаморфозы и как следствие огромные финансовые потери для Турции, на мой взгляд, очень повлияли на отношении турков к туристам и в частности к русским туристам, чувствуется какое то трепетное отношение и значимость для них. Вообще, в очередной раз для себя отмечаем, что для семейного отдыха с детьми лучше Турции пока никто не придумал, особенно в соотношении цена-качество.

В целом отель стоит своих денег и его однозначно можно рекомендовать для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Раиль оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.2 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис расположение пляж
Минусы отеля
размещение в номере
Добавлено 25.10.16 12:39 (6 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Раиль (4)