АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 162
Читательский охват: 9003
Фото: 35
Отдыхала Парой в
октябре 2016
15.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывала в лете!!!Подробный отзыв!

Мы вчера только что вернулись из отеля(с 15.10по 24.10) и хочу сказать тем ,кто пишет что нечего есть,грязный пляж,холодное море и воровство-это не правда!По крайней мере, пока мы там были и многие отдыхающие вместе с нами были возмущены такими неправдоподобными отзывами!Или нам повезло?)))

Приехали мы около 12ч,38 человек в этот отель!Нас встретили с коктейлями и конфетами,дали влажные салфетки протереть руки,надели браслеты и мы переодевшись в купальники пошли к бассейну,в 13ч обед и нас заселили,номер с видом на море,чистый,белые полотенца,в ванной только жидкое мыло в дозаторах.

Еды в отеле много:индейка,курица,говядина,печень,колбаски,мясные котлеты(но это конечно соя)рыба дорадо и ещё в красной чешуе какая то,2 раза была паста и рис с морепродуктами,которые туристы успешно оттуда извлекали)))Пюре,рис 2 видов,спагетти,лазанья,картофель фри,карбонара(переваренная),на отдельном столе поддоны с едой кто любит поострее,много тушёных овощей(свекла,морковь,баклажаны,помидоры)свежие помидоры и огурцы,листья салата,тертая морковь ,капуста,оливки,корнишоны,соленая рыбка,множество соусов.На завтраки в основном одно и тоже,но дома,согласитесь ,у вас нет такого выбора сразу:яичница,варёные яйца,омлет,йогурты с разными наполнителями,выпечка,был молочный рисовый суп,панкейки.пончики,сыр ,колбаса,на обед супы не брали,но кто ел,не понравилось,слишком мучнистые,тоже большой выбор еды,ещё и лепёшки всякие вертят,шаурму,официанты разливают вино в бокалы.Каждый вечер на ужине разная тематика,то итальянский вечер,то тунисский,то бразильский,по еде я не поняла,вроде всё то же,на рыбном вечере был суп с морепродуктами на ужин и дорадо,мороженое накладываешь сама в вафельные стаканчики(4 вида)большой выбор тортов и пирожных!!!!Из фруктов слива упругая и сладкая,виноград,вкуснющие яблоки и мандарины!Соки не пила,знала ,что типа юпи,кофе приличный,чай не очень.Ходили в аля карт,выбрали капрезе,суп из морепродуктов(вода из под креветок)филе дорадо(понравилось),мороженое(шарики как в ресторане)пошли после него в наш ресторан)))Найти что поесть можно,много вегетарианцев видела,тоже находили себе что поесть!

Доллары меняли на ресепшен,смысла нет бегать искать более выгодный курс

Брали экскурсию на кораблике у Али,просил 30$ за двоих,я сторговалась за 25,так что не стесняйтесь)))Сама поездка в море длится 3часа,но нам не понравилась,допотопное судно,с неприятными запахами фекалий,туалет без бумаги.бесконечно курящий капитан!!!старые мужики типа пиратов,плохо знающие русский и пытающие шутить про Путина,то банданы продают ходят, то под арам зам зам танцевать заставляют,то со шляпой чаевые собирают,дельфинов не видели,как обещали,в открытом море немного искупались и обед,спагетти с соусом,жареное филе индейки и салат из огурцов и помидоров,напитки платно.мы с собой воду брали,я когда выходила,заглянула на эту "кухню"с неё же и спуск в моторный отсек,ужаасс.паутина,грязь,бычки валяются,а этот противень,на котором мясо жарили,просто весь в нагаре столетнем.....и бесплатно бы не поехала туда

Персонал понравился,улыбаются все и везде!

Пляж утром расчищенный,на берегу грязи нет,первые дни море было серого цвета,потом успокоилось и мы купались только в нём!Для нас теплая вода!Медуз не было!

Аниматор Рио проводил акваэробику в бассейне,один раз можно сходить,слишком долго находиться в бассейне с 19* не очень комфортно,так же была пенная вечеринка,волейбол,дартц,по вечерам разные шоу,и до24ч дискотека!Наш заезд был самым весёлым,много молодёжи,пожилых оч мало,не скучали

Напитки тут для истинных ценителей могут не подойти,мы пили пиво,красное вино не плохое,ром кола конечно не очень,но пила,голова не болела!

Конечно улицы Сусса грязноватые,мне не понравилось в городе,ходили пешком налево от отеля в магазин Слим,купили джинсы и вторый за полцены,а направо от отеля в 50м магазин,где можно купить сувениры,не дорогие сумки из кожи верблюда и вкусняшки.и всё,больше никуда мы не захотели!

Ах.да,гида Наташи нет,теперь там гид Василёк,ну это его так туристы зовут,от из Туниса,очень внимательный,не зря значит тут её все ругали!

Может я такая бестолковая,но при выходе в интернет мне приходилось каждый раз забивать логин и пароль,который мне дали на ресепшен...

Тёплая одежда так и лежала в чемодане,палантина или рубашки достаточно было

Кому интересно,заходите ко мне в инстаграм_oxana_k110kk_фото не много,но есть

Оксана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё понравилось!
Минусы отеля
назойливые мухи
Добавлено 25.10.16 13:31 (4 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 25.10.16

Оксана я с тобой полностью согласна .Нам тоже очень понравилось отдыхать в этом отеле.

13:37 27.10.16

Нам тоже ооочень понравилось и хочется туда вернуться. Желательно, прямо сейчас!

08:20 07.01.17

Очень странно! Сколько Вам заплатили за этот отзыв?
Получается, что в одно время отдыхали.
Вы пишете, что шторм был только в первые дни.... Шторм был до 20.10. И то, 21.10 ещё до обеда вода была мутная. То есть по факту у Вас оставалось полноценных три дня только..... А по отзыву можно понять, что минимум дней семь Вы плавали в чистейшем море. А пакеты за ноги не цеплялись, когда Вы плыли?
Понятие о достойном кофе у всех разное. Кофе в автоматах, но весь растворимый.
Пюре я ни разу не видела. А если Вы называете толченый "всухую" картофель, предварительно отваренный в мундирах... То мне искренне Вас жаль(((
Абсолютно точно могу написать, что МНОГИЕ из нашего заезда были недовольны. И были возмущены такими распрекраснейшими отзывами.
Психология русского человека заключается в том, что "на безрыбье и рак рыба". Турция, Египет закрыты, будем восхищаться тем, что имеем. И сами себя в этом убедим, и соседей, и друзей. А то потом будут с нас смеяться, если им правду рассказать.
Люди, ну не врите Вы сами себе! Отель не стоит тех денег, которые за него платят отдыхающие.
А ориентируются в цене они именно по отзывам.

15:34 08.01.17

А что за отзывы платят?Смешно)))А мне жаль вас ,что даже в отпуске не можете расслабиться и ищете во всем негатив!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (11)